продажи через интернет?

копировать

у кого есть свой интернет-магазин, как начинали работу? сразу в интернете или сначала был магазин? где заказывали сайт? как искали клиентов? вообщем, интересно всё)))

копировать

у знакомы был интернет магазин пижамок и купальников, муж и жена програмеры сделали сайт, нашли точку где по оптовым ценам можно было закупать от одной штуки и понеслось, но не раскрутили, тк каждый должен был заниматься своим делом, не посчитали они что им пижамы нужно было камазами отгружать что бы выйти на ту прибыльность какую они себе наметили.. Их зарплата програмерами была намного выше .. Ну и развозить пижамки было наверно стыдно..

копировать

Да ладно вам, наверное, была другая причина того, что они не раскрутились,были бы заказы, развозить и курьер может, никакого стыда не вижу. Может, слишком высокие ожидания были у людей.

копировать

да люди просто окладом за 40 часовую рабочую неделю получали по 150 тыс рублей, причем регулярно и без сбоев, представляете сколько должен отгрузить пижам интернет магазин что бы заработать прибыль в 300 тыс руб в месяц?

копировать

Если средний чек 1500 рублей, наценка 40%, то надо примерно 25 заказов в день. Доставка платная, бухгалтер приходящий, склад дома. Я, правда, ни разу в жизни пижаму не купила еще, не пользуюсь.

копировать

Какие-то программисты странные. Сделать сайт-,это 0,01 всего , что надо сделать . И что они думали, что 300 рублев начнут зарабатывать сразу на пижамках? Вот правда , не лезли бы люди в бизнес, если ничего в нем не понимают.

копировать

Да просто могли зарабатывать "на дядю" больше и спокойнее. У меня таких несколько знакомых. Включая мужа, который имел даже не интернет-магазин, а полноценный раскрученный бизнес, больше 50 сотрудников было. Сейчас работает на дяяю, зарабатывает больше, собственное дело как единственный источник дохода не хочет.

копировать

А сколько ему платит "дядя"?

копировать

Вот как это у него получилось? Я удивляюсь просто. Особенно, если свое дело шло хорошо и никто нервы не трепал