Английский с носителем?

копировать

Девочки, соориентируйте, пожалуйста, сколько могут стоить уроки английского по Скайпу с носителем языка? Я со стороны педагога пытаюсь узнать какую стоимость уроков ему озвучивать. Он очень опытный, может обучать всем уровням. Но мне кажется, может стоит ориентироваться на подготовку к экзаменам FCE, CAE, CPE? Это его конек, на самом деле.
И посоветуйте, пожалуйста, где размещать объявление, с учетом что все дистанционно. Спасибо.

копировать

От 15$, но это ещё поискать нужно и не факт что найдёте. Я бы на Вашем месте ориентировалась на 20-25 долларов за занятие.

копировать

(ред)Прочитала невнимательно сначала, решила, что это вам нужен курс)
В компании цена где-то £10-16 в час. Частным образом, имхо, минимум £20, ниже - не имеет смысла. И лучше заявлять широкий спектр курсов, не концентрируясь на экзаменах. Что касается того, где размещать объявление: можно поискать предложения от компаний на tefl com ,там попадаются объявления по поводу дистанционного обучения,на фрилансерских сайтах типа skypelearn com, вообще сайтов разных - море.

копировать

Спасибо большое, посмотрю рекомендованные Вами ресурсы. Да, думаю, будет широкий спектр курсов, ему не принципиально чему учить. Это просто мне подумалось что с одной стороны, можно хорошо заработать именно на подготовке к экзаменам, но больше все же я ориентировалась на то, что этот человек может дать студентам. Он прекрасно готовит к экзаменам.

копировать

Их намного больше, пусть он сам поищет.
офф- Любой преподаватель с адекватной квалификацией, даже с минимумом опыта, может подготовить к экзаменам.

копировать

Подготовка к экзаменам традиционно дороже обычных занятий. Он американец или англичанин?

копировать

Британский английский. Я, честно говоря, не знаю даже сколько стоят обычные занятия в России (именно Скайп). Мне хотя бы примерные суммы услышать...

копировать

Мой берет 10$ за 45 мин, американец. Но это general, не знаю, сколько стоит подготовка именно к экзаменам у него.

копировать

по-моему неплохая у Вас цена. Сегодня пробежалась по сайтам, предлагающим услуги по изучению английского по Скайпу, подготовка к экзаменам за 90 минут - 2000 рублей. 45 минут general от 600-700 рублей, 90 минут - 1700-1800.

копировать

Да, я довольна. Начинала занятия с ним через школу за 15 долларов (больше года назад, до роста курса). После скачка курса еле уговорила его напрямую заниматься.

PS Вспомнила, что начинала с 20 долларов, а с 2015 г с "учетом кризиса" школа установила цену 15.

В общем, цена зависит от того, напрямую он будет работать или нет. Актуальные цены без посредников есть на сайтах типа репетитор, можно на них ориентироваться.

копировать

спасибо за помощь, посмотрю на репетиторе цены. Он будет напрямую работать. А по поводу сайтов, на каких разместить предложение, можете посоветовать? На том же репетиторе и авито?

копировать

Он ваш МЧ или любовник? Зачем вы Ж рвёте?
Вся инфа в сети есть на английском, русские студенты считаются не самыми хорошими по многим причинам. Если он профессиональный учитель, то он знает, и где посмотреть, и с кем работать.

копировать

Мда, странные у вас выводы. Слово друг вам неизвестно?
И почему профессиональный учитель, который всю жизнь работает онлайн, должен знать где найти учеников, тем более из России?

копировать

Сообщение выше не мое, но это действительно странно, что ваш друг не знает где и что искать, тем более, если он всю жизнь работает онлайн. Это несколько лет назад информации было меньше, сейчас сайтов по преподаванию он-лайн - вагон и маленькая тележка, ресурсов всяких полно.

копировать

ой, это я ошиблась, оффлайн, конечно. Я предварительно ищу информацию, дальше он будет сам искать ресурсы, хотя я вызвалась помочь именно с российскими студентами.

копировать

Это очень низкая цена для носителя.

копировать

да, я на репетиторе уже посмотрела, цена намного выше для носителя. А с учетом его стажа и профессионализма, думаю, он может брать дороже.

копировать

ИМХО, дело не столько в стаже, сколько в рентабельности занятий.

копировать

Ну, он же знает какие ставки у преподавателей,пусть из этого и исходит.

копировать

Там, судя по всему, человек себя сам объявил учителем.

копировать

Это не вы там выше про МЧ и любовника отписались? Или вы просто из той же злой породы?

копировать

Ставки разные в разных странах. Поэтому мне интересно что в России.

копировать

У носителей ставки везде одинаковые) Сходите на любой сайт по поиску работы и посмотрите на уровень зарплат.

копировать

Если Вы не знаете, то в любом случае спасибо за совет, но я на Еве спрашиваю конкретные цифры. И вопрос мой адресован больше изучающим язык в таком режиме. А так, преподаватель будет сам искать что почем, я лишь вызвалась помочь.
В любом случае, я получила ценную информацию в начале ветки.

копировать

Я вам уже написала выше, в начале топа, про конкретные цифры и про сайты.