Работа подростку 16 лет в Москве на лето

копировать

Несколько часов в день. Куда податься?подскажите плиз. Макдональдс не хочет,когда узнал,что придется мыть пол в зале и туалеты.

копировать

курьером

копировать

А моему 14, осенью будет 15. Очень хочет работать! Был согласен на Макдональдс (и мыть пол в зале и туалеты тоже согласен) - не взяли, сказали маленький. Не взяли в Карусель. Не взяли на автомойку. Даже не знаю, куда еще попытаться его устроить. Очень хочет сам заработать деньги, несмотря на то, что мы ему их постоянно даем, и тратить ему особо не на что - все есть.

копировать

А на почту пробовали?

копировать

Мой разносит рекламку. 400 руб. в день, 4 часа работы.

копировать

Как нашли вакансию? Нужно заходить в подъезды? Спасибо

копировать

Он работать хочет или романтики? Зачем ему нужна эта работа? От мамы убежать?
Может устроиться торговать квасом, подростков берут.

копировать

Можно отвечу? Почему от мамы убежать? Хочет почувствовать себя взрослым, хочет иметь свои заработанные деньги, купить хотелку себе. Старший у меня в 14 лет работал в магазине у знакомых. Заработал за лето себе на айфон. Разве плохо? Не вижу ничего плохого в желании подростка работать. Сейчас дочка хочет пойти работать, у нее много желаний, требующих мтериальных вложений.

копировать

Вы автор?
У всех разная мотивация.
Я ничего не имею против любых причин работы школьников.
Просто автор написала, что ребенок забраковал Мак.
Может быть, он хочет работу-развлечение, работу-профориентацию, работу-обучение, и деньги для него вторичны.

копировать

так пусть сам и поищет работу.. зачем вы за него это делаете?

копировать

+ мульон
Пусть ищет сам. ИМХО, взросление именно с этого и начинается..

копировать

В Макдональдс с 18 берут вроде.
В 16 можно раздавать листовки у метро, разносчиком пиццы, ещё были вакансии в каро-фильм, не помню как звучит, суть - проверять билеты на входе в зал и показывать места. Но их разбирают очень быстро в начале лета.
Моя дочка прошлым летом на аттракционах работала у знакомых (в середине лета исполнилось 17)

копировать

Помоутером:не пыльно и хорошо оплачивается. Я с нежностью вспоминаю то время, когда так работала. Но, ИМХО, на хорошо оплачиваемый проект в приличное рекл. агентство летом вряд ли так просто с улицы попадёшь.

копировать

Я работаю в организации (при Управлении делами Мэра). У нас есть колл-центр, в котором работают подростки от 14 до 18 лет. Оформление по трудовой, больничные, отпуска. В летнее время по 7 часов работают (от 16 лет до 18 лет) и по 5 часов (от 14 лет до 16 лет). В учебное работают по вечерам, соответственно по сокращенному графику от 2,5 часов до 4 часов. Но не каждый подросток готов работать. Они все хотят, но потом начинают прогуливать и не выходить на работу. Но есть и очень ответственные. Они хорошо работают-получают полную зарплату и премии.

копировать

Сейчас всем вышлю, только пусть дети сами звонят. Если за них звонят родители, это уже может быть отказ в проведении с ними собеседования.

копировать

Маргарита, расскажите пожалуйста в двух словах, что из себя представляет эта работа...

копировать

А здесь можно ссылку давать? Если да, информацию здесь выложу

копировать

Выложите инфу без ссылки, скопируйте.

копировать

Центр мониторинга
общественного мнения.Миссия Центра

Центр мониторинга общественного мнения ОАО «Олимп» - институт изучения общественного мнения по важнейшим темам городской жизни. Центр мониторинга был создан в структуре Открытого акционерного общества «Олимп» в рамках реализации поручения Мэра Москвы от 11.08.2011 № 4-19-15681/1 при поддержке Правительства Москвы с привлечением к работе людей с нарушением зрения, молодых специалистов и несовершеннолетних.Предоставление Мэру и Правительству Москвы оперативной, полной и достоверной информации о мнениях, пожеланиях москвичей по важнейшим вопросам жизнедеятельности и перспектив развития города для принятия обоснованных управленческих решений.АКТУАЛЬНОСТЬ СОЗДАНИЯ ЦЕНТРА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ:
необходимостью концентрации достоверной информации об общественном мнении жителей Москвы по различным вопросам общественной жизни города;
важностью оперативного выявления наиболее острых городских проблем: состояние ЖКХ, транспортной системы, торговли.
необходимостью координации в приеме предложений граждан по услугам, проблемам бедности, безработицы, рынка труда, проблемам миграции и др.
целесообразностью учета обратной реакции москвичей на инициативы городских властей.
КОНТРОЛЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЦЕНТРА ОСУЩЕСТВЛЯЮТ:
- Управление делами мэра и Правительства Москвы;
- ГБУ «Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы».

копировать

Если есть вопросы-можете мне звонить, в письмах по электронной почте кому отправляла,есть мой сотовый. Я прием несовершеннолетних веду.Отвечу на вопросы.

копировать

Уважаемые мамы! Хочу предупредить,это не "работа на лето".Это постоянная работа, где дети у нас уже работают и год, и два, и три. Если Вы позвоните сегодня-завтра-это не означает, что Вы уже послезавтра своих ребят устроите работать. У нас идет достаточно серьёзный отбор. Собеседование в несколько этапов. Так как места квотируемые, то только в случае увольнения какого-либо сотрудника из числа несовершеннолетних, Вам может предложено придти на собеседование.

копировать

а взрослых людей берете на работу? может у вас есть вакансии более серьезные чем колл-центр?
rinina@list.ru

копировать

Я за своё подразделение только могу говорить.На счет вакантных должностей других подразделений-мне не известно.

копировать

Если есть вопросы, я отвечу здесь.На следующей неделе в отпуске-не увижу сообщения.

копировать

Модераторское: Если оформление официальное - пишите тут. Если нет - то только в ДО ▲Подработки (поиск и предложение) - общий (2924 просмотров)
Показать все (16), Адрес темы: http://eva.ru/topic/51/3300884.htm

копировать

Добрый вечер! Не могли бы скинуть информации по трудоустройству для подростка девочки на почту gnutikoff1996@yandex.ru Спасибо.