Водитель-грузчик-сортировщик

копировать

Нужен коллективный разум. Дано: у нас с мужем не большой бизнес, есть своя газель. Сейчас муж делает все сам - забирает товар у поставщика, везет на склад потом разбирает его и развозит по клиентам, потом сортирует остатки если они остаются и соответственно выполняет еще кучу другой работы - переводы, закупки, общение с клиентами. Нужен сотрудник который будет делать работу по складу и развоз. Т.е. физически сильный мужчина + достаточно опытный водитель, ответственный, не пьющий. Из минусов - работа физически тяжелая - коробка весит 13-15 кг. график скользящий в основном работа ночная, зависит от прихода товара . ЗП - 45 тыс. Из плюсов - работа к конкретному времени привязана не лишком сильно, приходить и высиживать время на складе если нет работы не нужно. Как думаете кого-то можно найти на такие условия в данной экономической ситуации. Работа очень специфическая получается. Соответственно нет возможности нанять отдельно водителя который будет работать 4 часа в день и отдельно например грузчика -кладовщика тоже на 3 - 4 часа в день. В принципе это проблема всех маленьких бизнесов - приходится совмещать должности. Спасибо

копировать

Думаю найдете!! Я бы мужа своего к вам отправила бы пинками...

копировать

Думаю, что можно. Все зависит, сколько по времени работа занимает, есть ли выходные, человек то вообще успевает между ночными сменами выспаться? Просто вспомнила, что пару лет назад, еще до кризиса, у подруги муж так работал, только он был и водителем и грузчиком и сборщиком мебели в одном лице. Платили - 1000 руб в день. Но он сам договаривался, когда и в какой день приедет с грузом.

копировать

Мой муж сейчас ту же работу только с бОльшей занятостью по времени делает за з/п в 2,5 раза ниже, чем предлагаете Вы. И время им на складе надо "высиживать", даже если работы нет. Тяжести поднимает тяжелее, чем 13 кг.
Москвич, водительский стаж 18 лет, отличное знание Москвы, не пьёт. Другой работы нет(( Поэтому за эту пока держимся.
Так что найти работника вполне можно, только поискать, т.к. мало непьющих.

копировать

Конечно, возможно, у знакомых так работают водители-экспедиторы, но они парой работают, загруженность большая, коробки тяжелее, получают, правда, по 60 тыс.

копировать

Не обижайтесь, но маловато для тяжелого физического труда в ночное время. Ночные смены как правило оплачиваются в два раза)))) К примеру, у меня сосед за те же деньги, что вы предлагаете, возит ребенка в школу и обратно, и еще пара-тройка кружков в неделю и это на а/м работодателя, которая стоит у него (соседа) во дворе с безлимитным бензином. А вы хотите, чтобы вам за такие деньги по ночам тяжести таскали и потом развозили))) Я понимаю, что сейчас кризис, но тогда надо выбирать из опытного и непьющего москвича или мо, или приезжего, с которого, если что, и спросить нечего будет))))

копировать

хоть кто-то адекватный в этом топе нашелся)))

копировать

Ребенка возить - бОльшая ответственность, чем коробки переставлять поэтому за ребенка и платят больше.

копировать

Вы нашли нужного человека? Очень заинтересовало Ваше предложение

копировать

напишите мне на почту или позвоните предложение интересно.
С уважением...

копировать

Напишите мне в почту или позвоните по тлф.
предложение интересно..
С уважением ..

копировать

А где территориально находится склад? Можно на почту или в личку yureva72@mail.ru. Муж без работы .

копировать

метро Авиамоторная, если подойдет инфо вечером кину все, убегаю сейчас срочно

копировать

Можно мне тоже контакты кинуть .муж в поиске работы .

копировать

Пришлите мне контакты ваши, мужу нужна работа
Работал и водителем и кладовщиком

копировать

мало даете. мужу работать на себя надоело? так почему он думает, что кто-то будет впахивать на него за такую мизерную зарплату? текучка и воровство вам обеспечены)))
наверное, еще и зарплата серая, и без оформления))) "проблема всех маленьких бизнесов"-)

копировать

А сколько нужно грузчику платить? :)
70?
Или может быть 100?
Проблема малого бизнеса вот в таких завистливых никчемушниках, как вы :)
Это правда

копировать

вы- дебилка, отсутствие моска за версту видать)))

копировать

Ждете удаления?
Ну, ждите :))))

копировать

Это вся Москва так зажралась или только отдельные личности? У меня муж - высококвалифицированный айти-специалист в крупной компании на полном дне столько зарабатывает и это считается хорошей зарплатой. Я когда читаю эти кудахтанья что няне или грузчику 45 мало, у меня глаза на лоб лезут. А потом удивляетесь, что гастарбайтеры Москву заполонили. Да правильно сделали, вы же меньше чем за 100 тыщ скоро компьютер включить не сможете.

копировать

Это только на еве так :)
В реальности все намного прозаичнее :)