Прошу совета и взгяда со стороны!

копировать

Евы, прошу совета и взгляда со стороны! Нужен водитель на грузовик на 5-6 дней в неделю. Развоз товара не только по Москве и области, но и по ближним городам до 800 км. Соответственно, приходится 1-2 раза в неделю переночевать в машине( с подушкой и одеялом))) Условие: зп сдельная, около 40 тыс руб+ предоставляю в бесплатное пользование однокомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье. На такие условия только приезжие неславянской внешности согласятся?
Где искать таких, кто нуждается в жилье и готов к такого рода работе?

копировать

мне кажется, приезжие славянской внешности тоже согласятся...

копировать

Молодых одиноких славянинов найдете без проблем. Главное - дайте правильное объявление, чтоб отсечь бездельников.

копировать

Для местных такая зарплата-мизер и на такую работу не пойдут а гастер вас рано или поздно- подставит и на товар и на грузовик,типа "угнали" пока в туалет ходил...! Нанимайте и оплачивайте на"дальнобой" отдельно а по месту-водителя на своём грузовике но оплата должна быть соответственная в обоих вариантах если не хотите потерять больше !

копировать

ну почему мизер? Я сама столько получаю главным бухгалтером. Муж и того меньше. Это 30 км за МКАД.

копировать

Бухгалтер не живёт в машине и не уснёт за рулём на зимней трассе.да и двигатель на морозе и на обочине перебирать не станет при -20 ! На доставке пиццы на матизах 1.500 в день по Москве платят не считая чаевых и бесплатных обедов! Сам несколько лет арендовал производственный цех в г.Пушкино и нанимал водителей а это 25км.от МКАД!

копировать

да понимаю, что не много((( но и не совсем мизер-то! Ведь и жилье предоставляем однокомнатную квартиру со всеми удобствами(может даже с семьей переехать)

копировать

Вы бы сами будучи женой и с детьми-переехали? Я в Новом Пушкино квартиру купил в новостройке так мои родственники даже из Донецка-где война идёт переезжать не хотят!!

копировать

ну разные обстоятельства существуют... может итак на сЪеме семья живет...
или же, наоборот, выгоден переезд "ближе к Москве"

копировать

В любом случае просмотрите вакансии водителей в интернете-меньше 70т.р. водители кат."С" не получают а дальнобой вообще свои расценки на перевозку обьявляет! Ищите-всегда есть шанс найти подходящего водителя если условия для него предложить лучше чем в такси!

копировать

Спасибо!

копировать

Удачи вам!!))

копировать

Механик в случае ремонта и ТО по плану есть.

копировать

автор напишите мне-подскажу где можно поискать работников

копировать

написала) жду ответа)