Не получается

копировать

Нашла новую работу, проработала уже пять недель. Нагрузка большая, работа сложная и ответственная. Стараюсь, как могу. Но с каждым днем все больше спрос. Через неделю вообще останусь на этой позиции одна, так как женщина, которая мне передает дела, уходит в декрет. Я собой недовольна. Боюсь, что не справлюсь. Что делать, ума не приложу. Вроде бы 5 недель еще не тот срок, когда можешь уже сравняться с человеком, который делал эту работу 5 лет и знает всю специфику. Но я очень требовательно к себе отношусь, поэтому комплексую. Думаю даже уволиться, чтобы дальше не развивать в себе комплекс неполноценности. Вот, пожалилась...

копировать

А что конкретно у вас не получается? Не хватает времени, знаний, делаете много ошибок или что?

копировать

Не могу пока охватить все требуемые направления, они все разные. Могу сделать 2-3 "фронта" работы, и забыть про четвертый. А все нужно быстро и одновременно. Притом, что я на всех предыдущих работах была очень оперативной и продуктивной. А тут сама вижу, что не поспеваю за требуемым объемом.

копировать

Если предыдущая работница справлялась, значит все реально. Вам не хватает самоорганизации, если забываете про какие-то направления? Ведите записи, делайте план работ, все придет с опытом.

копировать

Реально, но не все могут, у нас на работе вместо одной декретницы троих взяли. Раньше одна справлялась, но там реально девка молодец, трудоголик, кучу информации в голове могла держать и шустрая, прям электровеник.

копировать

Этим троим платят столько же, или оклад декретницы на всех разделили?

копировать

Ну уж я не знаю, сколько им там платят. сутьв том, что декретница работала со дня основания фирмы, начинала с простого оператора, знала всю работу от и до. на ее место взяли мужчину. очень солидного, говорливого и производящего впечатление. через нек. время он заявил, что одиному не справится и ему взяли помощницу, параллельно сбросив еще часть обязанностей на одну сотрудницу. Ну так думаю, что мужчина получает, как декретница, помощники, конечно, гораздо меньше. Та, которая сотрудница, так чисто символически прибавку получила, говорит.

копировать

Я была в такой ситуации, когда мне на подмогу взяли еще двух. До меня работала моя подруга, она из серии "я и лошадь, я и бык...", работала и молчала, хотя тяжело было ей. Пришла я, ничего не умеющая (работа требует именно механического навыка, на скорость), в первый же день работа встала. Я в слезах в 20 часов вечера, мне обзвонились люди, ждущие своих результатов. Иду к начальнику, говорю, что ухожу, работать не буду.
На следующий день вернули подругу в помощь, через 2 недели нашли двух помощников, подняли зарплату.
Я так думаю, ставки были и кто-то получал по ним денежки

копировать

пишите на бумажке "фронты" и вычеркивайте.

копировать

Мне кажется Вам нужно еще подождать, видимо, Вы до сих пор не адаптировались. Плюс психологически сами себя зажимаете гиперспросом. Может немного ослабить требования к себе? Я думаю что, как только ослабите вожжи, само пойдет. В конце-концов, уволиться всегда успеете.
Нужно обязательно попробовать поработать в одиночку.
Почему-то думается что здесь исключительно психологическая напряженность, а на самом деле все у вас хорошо получается. Не опускайте руки, у Вас все наладится!