Логистика, реклама или персонал?

копировать

Заранее всем спасибо! Итак, есть дочь, заканчивает 10 класс. Учится на 4-5, учит два языка. Не может себя найти, а времени уже нет. Помогите пожалуйста, посоветуйте. В какой сфере проще и денег больше? Какой универ котируется по профилю?

копировать

Логистика- денежная. На рекламу легче поступить и персонал тоже.
Если с точки зрения женщины, то персонал, непыльная работа, с нормированным днём, иногда с неадекватным начальством.

копировать

Ещё немного на землю опущу. Оценки иногда ничто, ЕГЭ -всё. В прошедшем году математика в Москве смешала все карты выпускникам. Рассматривала бы ВШЭ, Финансовый университет, Плеханова, РУДН, РАНХиГС. Стабильные ВУЗы.

копировать

Про ЕГЭ понятно. Про универы тоже. В рекламе тоже есть деньги и не плохие.

копировать

Моё мнение-реклама/маркетинг. Логистов сейчас, как собак нерезанных. Зарплатная планка упала ниже некуда. Не так давно искали в компанию логиста -на зп 60 000 за неделю пришло 700 резюме. Кадры-ИМХО-тоже не стоит. В небольших компаниях кадровика часто упрздняют вообще, а чтоб устроиться в крупную компанию-нужен огромный стаж, который где-то ещё нужно получить. Что касается института-очень рекомендую Плешку. Факультет маркетинга там очень сильный. И преподаватели там отличные, умеют заинтерисовать и подать свой предмет. Я заканчивала общеэкономический ф-т (бухучёт) но в программе обучения был маркетинг. Я на лекциях с открытым ртом сидела.