Требуется швея, вахта

копировать

Условия - вахтовый метод (2 недели - 1 месяц), бесплатное проживание (МО, загородный частный дом), бесплатное минимальное питание. Работа сдельная. Особой квалификации не требуется. Средняя зарплата - 15 т.р. за вахту. По результатам работы возможно официальное оформление.

копировать

скандал?

копировать

?

копировать

а "минимальное питание" - это как? хлеб и вода?

копировать

Быстрорастворимая лапша за 10р.

копировать

Не практикуем.

копировать

Зря не практикуете, жителям средней азии на чужбине оно привычнее.

копировать

Это трехразовое питание без копченой колбасы и конфет. Завтрак - каша, обед - первое и второе, ужин - винегрет с сосиской, например. Фрукты, торты и шоколад в рацион не входят.

копировать

вполне нормальный рацион... наверное, лучше впредь не использовать слово "минимальное" :)... потому что оно как-то... эээ... наводит на грустные мысли :)...

копировать

Пишем, чтобы не было надежд на разносолы. Питание готовится хозяйкой дома, она питается вместе со всеми тем же.

копировать

Какая прелесть. Рабство не отменили :)

копировать

Вряд ли здесь таджики есть ))

копировать

И что самое удивительное - кто-то же на таких условиях работает! Это когда в той же Москве в ателье сшить самую простую юбку-карандаш стоит минимум 3-5 тысяч.

копировать

А по-моему, это очень даже неплохой шанс для пенсионерки, к примеру. 15 тр за пару недель, это получается 30 тр в месяц. Не надо платить за жилье, за коммуналку, еду за тебя готовят, деньги не тратятся ни на что. Устроиться куда-то пенсионерке сложно, а если еще и нелады с домашними, то это просто находка, а не работа!

копировать

Ага, кататься на вахты самое то для пенсионерки. И любая швея даже сидя дома может заработать значительно больше. Я в Питере ездила домой как раз к пенсионерке, она за 10 минут раскладывала на мне кусок ткани, закрепляла булавками и пока я пила чай успевала разрезать-прогладить-сшить идеальную офисную юбку. В общей сложности за час с небольшим получала свои 2500 + 1500 за материал (который наверняка покупала дешевле), так это было 2-3 года назад и в городе, где цены в основном ниже.

копировать

Да, но тут непонятно, куда и откуда кататься и насколько. Может, можно и постоянно работать. Это во-первых. Во-вторых, для работы на дому нужно, чтобы была своя клиентская база. В объявлении указано, что квалификации не требуется, а без нее никаких клиентов человек не найдет. Ну, а в-третьих, никто ж не неволит :) :).

копировать

15 дней отработал - месяц отдыхаешь. То есть квартиру если только посуточно сдавать. Ну и зарплата выходит 10 тыс в месяц, т.к. простоя много

копировать

Наверное я неправильно описала ситуацию. Работать можно по любому графику. Хочешь 2 недели, хочешь месяц. Хоть постоянно. Работой обеспечим, простоя точно не будет.

копировать

Вакансия закрыта. Спасибо.