Ищу носителя немецкого по Скайп

копировать

Евочки, может есть у кого-нибудь контакты? Нужен преподаватель для уровня А2-В1. Не прямо сейчас, с середины лета. Не знаю где искать, в интернете полно, а хочется с рекомендациями. Спасибо.

копировать

Никто не учит таким образом?

копировать

на italki

копировать

Напишите в личку, дам координаты.

копировать

У меня есть девочка.Спрошу у нее-потом вам отпишусь.

копировать

О, спасибо! Независимо от ответа девочки. Я уже думала никто не напишет.
Я к конкретному месяцу не привяза, можно после июля в любом месяце начать, или осенью.
Спасибо огромное еще раз.

копировать

а зачем вам с таким уровнем преподаватель по скайпу? А2 - это упор на грамматику и элементарный словарный запас. Любой русский выпускник инъяза вам легко поможет. Произношение и устную речь потом отточите, когда граматика хорошо в голове закрепится.
Сорри, если непрошенный совет, просто совсем не понимаю прелести изучения языка по скайпу.

копировать

Спасибо за совет, ваше мнение имеет место быть и отчасти я с ним согласна.
Собственно, А2 я сейчас заканчиваю и к лету мне нужно будет уже В1 начинать, а там не только грамматика, как раз. Грамматику я и сама способна изучать, равно как и пополнять словарный запас. В принципе, я знаю как учить языки, не один уже за плечами. Но мне нужно именно разговориться.
Сейчас на курсах, куда я хожу, с этим огромная проблема. Конечно, нужно делать скидку на уровень, на котором больше грамматика закладывается, нежели, чем общаются. Но я знаю что мне нужно в итоге получить в определенные сроки и поэтому острым вопросом является говорение.
Следующий год не хочу на курсах продолжать, а в моей местности нет альтернативных курсов, поэтому остается только Скайп. Я сама противница обучению по Скайпу, предпочитаю живой контакт, но для меня это единственный возможный вариант в данном случае. Учу языки принципиально с носителями, поэтому варианты с выпускниками и русскоязычными преподавателями изначально не рассматриваю, хотя их пачками можно выбирать в интернете, с этим проблем нет. Можно, конечно, с обычными немцами поговорить, у нас их тут много проживает, но хочется преподавателя, а не обычного человека со своими ошибками.

копировать

я вас отговаривать не хочу, но какое говорение на А2? Вы слов не так много знаете, чтобы общаться. На этом этапе вы не заметите ошибок русскоязычного преподавателя, потому что пока пойдут азы. Если вам в сжатые сроки надо язык освоить, я бы на вашем месте в ударном темпе сама бы изучила все возможные книжки по грамматике, а потом пошла бы или поехала, если возможность позволит, на интенсивный курс на уровень повыше, Б2 как минимум, чтобы там разговориться, недели на три. Но если вы не будете знать грамматики или за каждым словом будете в словарь лезьть, вам самой будет скучно и утомительно.
Немецкий - не английский, тут произношение не такую роль играет, и предложения строятся по жесткой схеме, вас ей кто угодно научит, даже инъязовцы.
Но в любом случае, вам виднее, удачи при любой выбранной схеме обучения) Если не секрет, а зачем вам немецкий так быстро?

копировать

Может вы и правы и я уперлась в каком-то смысле. Но, во-первых, русскоязычные преподаватели мне так же доступны как и немцы, а именно, исключительно посредством Скайп. Да, русского быстрее найду, предложений просто море. Но смысл? Я всегда прекрасно учила языки с носителями, а сложности в поиске преподавателя сейчас практически равны. А вариант со студентом вообще отпадает, так как хочу заниматься с опытным преподавателем, цели сильно сэкономить нет.
Спасибо за пожелания.

копировать

https://vk.com/id210804346
Профи.Носитель.Живет в Австрии больше 20 лет. Подняла с нуля уровень моей дочери до уровня языковой гимназии.