Снова Элар, про тесты

копировать

Девочки, я знаю, что здесь некоторые проходили тестирование в Элар.
Наверное, я совсем тупая, но не могу понять, как пройти третий тест, с карточками. На карточке с десяток фамилий, а форма для ввода данных только на одного. Кого вводить-то надо?
Подскажите, плиз, кто уже делал.

копировать

Покажите скан, подскажу. Работала там. Время и зрение гробишь ужас как, выхлоп - копейки. Но зато все по-честному.

копировать

Вот скан.

Пока у меня только мысль, что форма ввода должна как-то пролистываться, но мой браузер этого не понимает....ну или не знаю что.

копировать

по-моему надо первого в списке заполнить, тогда откроется окно для заполнения второго и т.д.

копировать

Нет, я пробовала. Там вообще только одна кнопка - зеленая стрелка. Она переводит на следующую карточку.

копировать

Заполняете данные (что написано в пустых строчках для ввода) на первого человека. Потом нажимаете на стрелку перехода на другую карточку. Там синенькая полоска (которая вверху на карточке) сместится вниз на одну фамилию. Т.е. на второго по списку. И ...порядок действий далее аналогичен. Переход на другую карточку возможен только при полном заполнении всех строк для ввода.

Но! - аноним выше прав: больших денег там не заработаешь. (Настройтесь на это и подумайте - а надо ли оно Вам). Сумма в месяц бОльшей частью соответствует низшему порогу стандартного объявления (а то и меньше - ЗП ведь сдельная). Платят честно, на карточку.

П.С. Это еще просто чудесный рукописный текст Вам в тест дали)))

копировать

Согласна про чудесный текст :-)

копировать

да не нужны никакие кнопки, надо заполнить все данные на первого человека, окно автоматически перейдет на второго
а на эту стрелку нажимают только после того, как документ закончится.

копировать

А Вы там работали, чтобы утверждать "не нужны"? Нажимают каждый раз сочетание клавиш или стрелку панели, чтобы перейти на другую страницу. НЕ нажимают, если идет массив однородный - т.е. в таблице, допустим, только ФИО и много строк 1.2.3... А здесь внимательно гляньте на скрин: разнородная информация. И как она зафиксируется, что это для человека №1, если Вы не подтвердите это каким-либо образом?

копировать

да, сейчас работаю. тест у меня был другой, по первой мировой войне, гораздо сложнее.
голубоватая полоса сверху показывает кого именно вы заполняете
сейчас у меня из доступных проектов только похожий на ваш тест: именной список +дата рождения+ звание. заполняю первого, из графы в графу перехожу стрелочками на КЛАВИАТУРЕ, после ее нажатия в последней графе полоса смещается на следующего участника и появляется форма для заполнения информации на него.

копировать

Вы прошлогоднего набора?) Хороший проект был) Легкий))) Мне нравился. А у меня (давно) при "входе" тест был ВК и МС))) Сейчас подключены?
(Вы не путайте тест с основной работой. В тесте переход на другую карточку они по-другому делают, чтобы люди инструкцию читали-вчитывались). В любом случае нужно дойти в заполнении граф до конца.

копировать

да, прошлогоднего набора, набирали на Ялуторовск, но я "впрыгнула в последний вагон", пока меня оформили и прислали пароли, основные работы закончились, поэтому сложность оценить не могу ). помню только, что в тесте почерк был ужасен, буквы разбирала с трудом.
неделю как подключили ввод персоналий,, еще сдала тест МС, но когда подключат - не известно, мой РГ не знает.

копировать

На Ваш проект вообще поздно набор объявили (все недоумевали "зачем" - ведь проект завершался совсем очевидно) А большой проект вот-вот будет. (Под него-то и набирают новых). Там будет все, относящееся к действиям. Так что МС учите).

копировать

Ой... Мозг все-таки стирает лишнюю информацию :-) Наверное первого по списку все-таки...

копировать

Да, первого. Вы правильно вспомнили. (И скорее всего, на следующем листе теста будет другой пример для ввода. И даже не из этого списка).

копировать

зачем вам это? 300 рублей в месяц, глаза болят

копировать

Напишите любой ответ, потом вам покажут правильный - его запишите себе на отдельный листочек. Так сделайте со всеми вопросами. Рано или поздно тест пройдете, т. к. вопросы повторяются. Но, честно говоря, оно того не стоит - я прошла тестирование, оформилась, но работать не стала, т. к. нагрузка несопоставима с оплатой.

копировать

Совсем плохо с оплатой?

копировать

Я другой аноним, работала там года 2 назад. Это, конечно, пипец. Совершенно нечитаемые тексты, чуть допустишь ошибку - не оплачивают всю карточку, платят копейки, при почти 8- часовом рабочем дне мне удавалось заработать тыщ 6, и то если попадался легкий проект, которые конечно сразу расхватывают. Сейчас не пошла бы туда ни за что, лучше полы мыть. Хотя там вывешивают списки лучших работников, вроде бы я считала, могли до 20 тыщ зарабатывать, но как им это удавалось, не представляю.

копировать

вы как с луны, будто не в России живете))
это реклама и липа. никто там 20 тыс. не зарабатывает, а организаторы крысятят деньги, выделенные под проект, себе. а за бабло-то надо отчитаться, отсюда - и список лучших работников/подставных лиц/ с невъипенными гонорарами)))