Как быстро Вы привыкли к новой работе?

копировать

Сколько в среднем у Вас обычно занимает процесс адаптации? С учетом того, что никого в коллективе Вы до прихода на эту работу не знали, круг обязанностей понятен, но к системе документооборота тоже нужно приспособиться. Хочется понять, когда стресс хоть немножко отпустит).

копировать

По разному бывает, но в среднем 2 месяца, если к концу второго месяца все плохо, значит, не мое место. Понять всю работу можно за месяц, но там есть еще разные нюансы - обстановка, коллектив, начальство, так что 2 месяца самы раз.

копировать

месяц-два

копировать

Месяц

копировать

месяц

копировать

В последний раз меняла работу после того, как 12 лет проработала на одном месте. Был сильный стресс 2 недели - не могла спать больше 2-3 часов на протяжении всего времени. Хотя объективных каких-то причин настолько стрессовать не было. Было просто всё по-другому. Через 2 недели заметно отпустило, когда смогла удачно выполнить сложное задание, не связанное со спецификой новой организации. А в целом полностью адаптировалась в коллективе, перестала переживать и заняла свою нишу где-то через 2,5 месяца.

копировать

1-2 месяца, присоединюсь

копировать

недели три