О работе

копировать

Была сложная ситуация, меня сделали крайней. Я держалась, а потом, когда думала, что была одна, расплакалась. А плачу я некрасиво - глаза красные, морда опухшая, тушь течёт... Один парень зашёл в кабинет и тут же настучал начальнице. Она пыталась меня вывести на разговор, что всё идёт, как и должно быть, это кто-то где-то меня расстроил, я принесла это с собой и выплеснула на них. Я уже ничего не говорила, просто слушала, кивала, изо всех старалась больше не плакать.
Не знаю, что сегодня будет. Хоть бы не выперли из-за эмоциональной нестабильности.
Поддержите, пожалуйста. Мне очень плохо.

копировать

Выпейте чаю с конфеткой для начала.
Вы на испытательном сроке? Недавно работаете? Тогда это у вас просто период такой "вне зоны комфорта", пройдет, притретесь.
Или вы давно работаете там?

копировать

Спасибо :).
Да, комфорта у нас немного. Убытки на моём участке, но в результате решения, принятого наверху. Теперь об этом не говорят, просто педалируют тему моего участка и моих проблем. К чести начальницы, она знает, как дело было, меня не обвиняет, но всё это числится на мне.

копировать

и что вы с этим будете делать? На вас висит недостача? Каким образом она нарисовалась?

копировать

А что тут поделаешь?! Главный сказал, как надо, аргументы не слушает - побежали выполнять. Это не бухгалтерия, скажем так - упущен очень хороший контракт.
Премии уже лишилась.

копировать

Гадюшник у вас там какой-то. Даже представить себе не могу, чтоб мужик пошел начальству докладывать, что кто-то плачет, а начальство за это на ковер вызывало и отчитывало... Не расстраивайтесь, займитесь поиском другой работы, нафиг в таком...сидеть..

копировать

Нет такой статьи в ТК РФ, чтобы увольнять из-за эмоциональной нестабильности. Но эмоциональность стабилизировать бы не мешало, конечно. Взрослый же человек. Не представляю, что бы меня могло заставить заплакать на работе...

копировать

Боже...из-за слез уже на ковер вызывать.
Присоединяюсь к вопросу- испытательный срок?

копировать

Я не знаю, зачем сотрудник ей доложил. Она была очень недовольна.
Не испытательный срок, но у нас любят обновлять кадры, а мне терять работу никак нельзя.

копировать

Успокойтесь. Из-за слез не увольняют.
А сотрудник- му"@дак.

копировать

Она уже посчитала слёзы за эмоциональную нетабильность :(
Да, о сотруднике была лучшего мнения до этого...

копировать

Вы у Лаврова на подхвате? Что за должность,бл@ ,такая ,что даже слезу пустить нельзя? Никак дипмиссия в Вашингтоне накосячила...

копировать

Первый раз за последние два дня улыбаюсь :)
Спасибо Вам!

копировать

Далан)...успокойтесь. Кстати,у меня всегда слёзы были близко,уж сколько раз я "опростоволосилась" с этими слезами...и не передать. И что? Прям умер кто-то? Причём ,я свои иной раз даже унять не могу.Просто текут сволочи в два ручья,а я их...смахиваю . И не признак это ни слабого характера ,ни чего-то ещё.Просто конституция такая нервная)),чуйствительная барышня одним словом.

ПыСы : вот вы б видели мою мать,когда она зашла в комнату,
а я 20-яя дурында глажу бельё и рыдаю навзрыд,ибо переключить мультик про Мамонтёнка вовремя не захотела)))))

копировать

:)

копировать

Глажу и плачу (с) :))
На самом деле, я такая же в плане эмоций, правда для этого мне надо именно на мультике концентрироваться, а не отвлекаться на другие вещи :)

копировать

Вам там много хотя бы платят? И коллектив не очень и начальница странная. Крепостное право отменили ещё в 1861 году. Нельзя другую работу найти? Вы в Москве?

копировать

мне в месячные сложно эмоциями управлять. пмс такой,что я либо зла как черт либо реву по любому поводу... имею право))

копировать

это моббинг). А если серьезно, Вы ничего не бойтесь. Сделайте кирпичом лицо, понадменней. А то в гадюшных коллективах слабых всегда пинают. Представьте начальницу голой, с обвисшими сисями и животом.