Подставляю

копировать

Друг пригласил в проект, продолжительностью примерно полтора месяца. Проектом условно руководит одна девушка, не очень грамотно, надо сказать, руководит. Я ввязалась уже по уши в него. И стала по ходу пьесы ей сопротивляться. Пример:в мои обязанности не входит заключать договора с сотрудниками ( а их у меня 170) на меня это взвалили , вменили я ей показала на пункты своего договора в которых не значится этот функционал и попросила Ее хотя бы не общаться со мной во вменителлном тоне. Заключила я все же эти Договора, так как сроки горят, но оказалось она там напортачила, вернее не она, а фирма подрядчиков, которые эти Договора составляли и выслали нам, а она их пропустила, допущены ошибки везде! Теперь мне вменяют внести в электроном виде данные о сотрудниках в ручную для составления договоров уже без ошибок, , я объявила Доп. Стоимость своих услуг, она разнесла слухи, что я требую повышения ставки по договору , хотя я именно обозначила, что это за то, что не обязана была делать. У нас есть невидимый босс, Который меня знать , не знал, но то что я выколебываюсь уже в курсе, он моему другу , который на словах возмущается глупостью руководительницы, но все же всё выполняет , ему сегодня было велено притащить меня на аудиенцию к боссу.) по техническим причинам встреча не состоялась. Надо ещё отметить , что я много раз на протяжении этого проекта устранила ошибки этой девушки. Но вот я думаю, может я своим сопротивлением подставляю друга? Может ну его на хрен, взять и сделать все? Эти ээоекронные данные надо собрать! И внести дня два уйдёт у меня на это , если не три, потом отследить сами Договора изготовление и опять подписи, просто п....ц. А это деньги тех бедолаг , с кем ни как нормально их не заключат.

копировать

Как вы такая безграмотная можете какие-то функции выполнять, кроме уборки помещения?

копировать

Вы себя представляете. Босс не станет разбираться у кого какой функционал. Отказываетесь подчиняться непосредственному руководителю-до свидания.

копировать

Мне не смогут сказать до свидания по своему функционалу я выполняю абсолютно все.

копировать

Фигню написали. Если руководитель требует то, что не входит в ее обязанности - она имеет полное право не подчиняться. И любой нормальный босс это знает.

копировать

договорЫ.

копировать

А что такое, вменительный тон? Что за дверь?

копировать

Зверь )))))

копировать

Приказной, делай и все. Это не просто устранение ошибок , это просто гигантская работа на очень продолжительный период времени, что не входит в мои обязанности по функционалу.

копировать

Верните мой топ в остальное, или в телефон доверия, пжлст.

копировать

Низафто!

копировать

Вы себя подставляете)
Ещё на еве покомандуйте, где какой топик оставлять)))

копировать

Я уже решила этот вопрос и в свою пользу. А про топ я не командовала, а попросила. Так моя тема не работа , а сторона взаимоотношений в работе, а в этом разделе совсем тухло. А вам видимо совсем делать нечего.))

копировать

Угадали) Нечего))

копировать

Я так и знала , что решите в свою пользу .
Только совсем дура не будет рада аудиенции с боссом в вашем случае. Как раз там можно грамотно всё приподнести, да и вообще , занять место начальницы !