работа на дому

копировать

Добрый день. Интересует вопрос - работа на дому - это вообще реально? Мне много не надо, т. 15-20 р. вполне бы устроило. Но что-то не ищутся вакансии. Кто-то работает на дому, получает деньги?Образование, если что, филологическое. Про репетиторство знаю - но это не моё.

копировать

реально вполне. ищите)
я занималась описанием банкнот для интернет аукциона, в мес 5-8 тыс, в зависимости от кол-во позиций.
расшифрока аудиозаписей 140р в час( там не тексты набирать, а отмечать в программе , что было сказано, что не было по шаблону)
занималась версткой документов из ПДФ в Ворд , предлагали на оклад перейти 20 тыс /мес, но работа кропотливая, для внимательных .
удаленный ассистент руководителя - работаю сейчас . зп нормальная для работы из дома.
диплом нигде не спрашивали.)

копировать

А что сейчас от вас требуется?
Подскажите как искали такие вакансии?

копировать

у меня рабочий с 9 до 18, учет, статистика, выполнение каких-то поручений, расчеты с подрядчиками.. все делается из дома. успевают и суп сварить. и по делам сбегать. на связи через комп и телефон. загрузка при этом достаточная, иногда и поесть некогда, но в основном все можно успеть нормально.
искала - на фейсбуке и на фриланс -ру. такие вакансии надо ловить, конечно.

копировать

Ну так ребёнка из школы забрать и на кружки отвести не успеваете наверное
Это как обычный рабочий день но из дома

копировать

у меня ребенку 13 лет, сам везде ходит уже)) но съездить в магазин (30-40 минут), съездить к врачу (ок.часа), сбегать на стрижку - 40-50 минут -я успеваю. еще и на вторую работу еду в вечернюю смену..)) и там и по первой работе задания доделываю, и по офисной .

копировать

но, кстати, когда ребенок был в том возрасте, когда надо было сопровождать, то я тоже работала удаленно с 9 до 18- на одном сайте получилось устроится. размещала рекламные баннеры, следила за кликами, выполняла разные поручения, типа траффик-менеджера. плюс опять же параллельно работала в офисе до 14,00. Все успевала. При правильном и четком соблюдении режима..) в конце концов, можно найти сопровождающего, который встретит из школы и отведет на кружок, а вы потом заберете сами. и по деньгам будет недорого, и вы спокойно можете работать

копировать

Догада? )) Раньше Вы неанонимно тут писали

копировать

Это ж не запрещено:)))

копировать

Не запрещено, конечно )) Просто удивилась. Вы ж ничего плохого не написали.

копировать

ну , мне тоже не всегда хочется писать о своем личном открыто) анонимность - не только, что б гадости писать))))

копировать

А как вы ее узнали? Главный модератор?))

копировать

О некоторых вещах я писала тут много раз ) вот и узнали.

копировать

15-20 вполне реально заработать на бирже копирайтинга, например.

копировать

А как туда устроиться?

копировать

Если вы такие вопросы задаете, то, поверьте, вам точно не надо работать на биржах. Во-первых, вас разведут как пить дать. Во-вторых... любая удаленная работа требует большой самоорганизации. Вы даже погуглить не в состоянии, ну куда ж вы все лезете, а?

копировать

Никак. Регитесь, выбираете область деятельности, мониторите новые задания. Новичку очень сложно, работу еще урвать нужно и пахать за копейки. На одно задание набегает тут же куча народа и толкаются жеппами, выбери меня, выбери меня!