Сайт, где школьные учителя обмениваются информацией об имеющихся в школах вакансиях

копировать

Слышала, есть сайт, где школьные учителя общаются и обмениваются информацией об имеющихся в школах вакансиях. Может кто знает, что за сайт, подскажите, пожалуйста.
На сайтах по поиску работы практически нет вакансий, которые мне нужны. Меня интересуют такие вакансии, как воспитатель ГПД, делопроизводитель, и т.п.

копировать

Пишите сразу в школы,на сайт,через форму вопрос-ответ.На сайте нашей школы часто вижу такие обращения.

копировать

Вы называете такие разные должности... как балерина и гардеробщица в театре. Вы просто хотите работать именно в школе?
Воспитателей гпд сейчас не берут, это невыгодно.

копировать

Да, я просто хочу работать именно в школе. У меня пед. образование. Но я ни дня не работала по специальности. А мне просто нужно прибиваться к школе. Мне 40+. Я всю жизнь проработала в офисах. На данный момент работу потеряла. И больше меня в офисы не берут (из-за возраста).Сейчас в школах, впрочем как и везде, берут учителей только с опытом работы (если нет блата конечно же). Поэтому, единственная возможность осесть в школе, - это начать работать на любой подходящей для меня позиции. В школе, оказывается, есть масса позиций, о которых я до недавнего времени и не подозревала. Вот, например, в одной школе обратила внимание, что есть старшая вожатая. О, как! Кстати, видела несколько вакансий воспитателей гпд, правда мало, - берут значит.

копировать

Если вы в Москве, попробуйте обратиться в местный районный совет директоров школ. Сейчас эти советы занимаются распределением кадров.

копировать

Спасибо за совет. Попробую.

копировать

В школу в 40+ без практики вас возьмут только посте переквалификации. Сначала поступите на соответствующие курсы (МИОО или при Педвузе), и оттуда вам легче будет найти работу в школе.

копировать

Переквалификации это если ты хочешь стать учителем математики вместо учителя начальных классов, например. Разве нет? Наверное все же речь идёт о повышении квалификации.

копировать

resume.educom.ru

Здесь можете опубликовать свое резюме

копировать

Мое резюме будет непривлекательным на указанном сайте, т.к. я ни дня не работала по профессии несмотря на то, что у меня пед. образование. Мой вопрос нужно решать путем телефонных переговоров в первую очередь, связи с конкретными людьми в конкретных школах.

копировать

На этом сайте есть возможность опубликовать резюме на соискание должности документоведа и секретаря учебной части. Вам, кажется, это и надо.

копировать

вакансии есть всегда, т.к. есть неугодные люди и с ними не продляют контракт. Идите к директору лично, если понравитесь, то поставит в резерв.

копировать

ГБОУ Гимназия № 1507 Воспитатель ГПД Вакансия на Суперджоб

копировать

Почитаешь подобное и удивляешься. Выпадет вакансия вам в трёх часах езды от вашего места проживания, вы будете ее рассматривать? Указали б хоть округ что ли свой, так же проще ориентироваться.

копировать

Я видела эту вакансию. Очень далеко от меня.