Репетитор онлайн как?

копировать

Вопрос в общем-то простой - преподаю английский школьникам и сейчас боюсь остаться без работы в связи с паникой. Детей отправляют на каникулы. Помогите, пожалуйста, разобраться с электронными досками или другими ресурсами для преподавания онлайн. Как это всё происходит - нужно иметь на компе загруженные учебники и показывать то, что выведено у меня на экране ученику? Как это сделать? В общем,поняла, что туплю, а жить-то как то надо, и зарабатывать и кредит, будь он неладен, выплачивать!

копировать

Зачем конкурентов плодить? пусть зарабатывают деньги те, у кого мозги посвежее, кто в состоянии с электронной доской разобраться.

копировать

Какая вы добрая, право слово! Впрочем, не удивительно - это последняя тенденция здесь на Еве.Т.е. вы и ваши дети, близкие кушать должны, а остальные не заслуживают?

копировать

Демонстрация экрана есть в скайпе. Вам нужен быстрый интернет и тишина на время проведения уроков. Наш репетитор готовит конспекты для занятий онлайн заранее.

копировать

Спасибо вам. Я уже разобралась и провела 2 занятия. Дискорд показался удобнее и связь получше. Демонстрацию доски использую - все учебники и аудио давно закачены. Единственное, что никак не разберусь в досках, т.к. в бесплатных версиях нет возможности работать онлайн, загружать и выгружать файлы. Из опробованных Идру и Миро.