ВАкансия м. ВДНХ

копировать

На работу в Отдел полиции Ростокино г. Москвы требуется вольнонаемный сотрудник, можно без опыта работы. Вести электронную базу, вести журналы, возить материалы в вышестоящую организацию (с водителем). Зарплата 23.000 на руки, иногда премии. 5/2, официальное оформление, через оформлением проверки (2-3 месяца). Ограничение по выезду на границу в определенные страны. Работы не много и не сложная. Вопросы по телефону 8 916 334 74 83 Галина,

копировать

Во время проверки человек работает неофициально?

копировать

Вас только это смущает?))))

копировать

А вас зарплата? Они там такие, видела аналогичные вакансии в других районах.

копировать

пока не пройдет проверку, человек не работает

копировать

А проверка на что? Задолженность по кредиту можно иметь?

копировать

Проверка на судимости

копировать

Для вольнонаёмных ограничения по возрасту есть? Какие?

копировать

До 50 лет

копировать

Не пишите больше так. А в одной компании соискатель в суд подал и выиграл.

копировать

Я понимаю, что в каждой организации свои требования, но..я тоже служу в силовой структуре и у нас есть вольнонаемные должности с копеечными, как и у вас, зарплатами. У нас на этих должностях сидят только старше 50 лет. Обычно это наши же бывшие военнослужащие, ушедшие на военную пенсию. Кому то пенсии мало , кто то не хочет дома сидеть. Одной сотруднице , 55 лет, не хватает 1.5 года до гражданской пенсии. Вышла на гражданку около 3 месяцев назад. Так ее ждали почти полгода, затянулось увольнение со службы. И этих людей ценят и берегут, поблажки всякие, в дачный сезон могут в пятницу уже в обед отпустить, например, потому что на такие деньги просто нереально найти более молодых. А у вас...до 50. Но это так...поболтать....

копировать

Я не кадровик, я как раз ищу человека в свою службу, может вы и правы, но как правило в отделах работают люди моложе, хотя есть наверное и после 50 бодры, активны ))). Мне самой 48. Работа связана с поездками в Управление 3 раза в неделю, в основном с водителем. Если будет человек старше с желанием учиться новому и желанием много двигаться рассмотрим и его. И конечно всегда можно отпроситься ))).
и как не странно есть совсем молодые без опыта кто приходит на эти места, впоследствии учатся и аттестовываются. На такую зарплату кстати хорошо идут бывшие сотрудники мужчины на водителей.

копировать

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть аналогичные вакансии в других районах?

копировать

можно обратиться в Управление своего округа, в отдел кадров, можно лично позвонить в Отделы районные, связаться с кадровиком

копировать

Объясните, как при полной рабочей неделе взрослому человеку жить на 23тр, если единый уже 3тр

копировать

Вы просто так, поговорить хотите? В бюджетных организациях ооочень много таких зарплат на невысоких должностях, не знали? Почта России например, библиотеки, досуговые центры, детские сады (у нас в МО например именно такие зарплаты у кладовщиков, нянек в д/с муниципальных)...продолжать? И ниче, там тоже работают люди, обычные женщины (мужчин реже видела), которые на высокооплачиваемую работу в супер-компанию, где несколько уровней собеседований, не пройдут либо по возрасту, либо по внешности, либо еще найдут к чему у них придраться. У меня у дома есть отделение почты РФ, так там все женщины то возрастные 45+, то внешность с какими-то изъянами, то с лишним весом, очень просто одеты...их не возьмут больше никуда, понимаете? Но они все вполне норм работают. И что лучше сидеть дома с 0 доходом, или таки работать за 23 тысячи на руки? (вопрос риторический)
Зы. А еще на такие деньги пойдут те, у кого это ОВД в соседнем доме например, т.е. рядом с домом совсем. И если в семье чел с такой зарплатой не один кормилец, то и не самый плохой вариант кстати. У меня зарплата на руки в 3 раза больше, но я за ней езжу из МО в М и провожу в дороге 1-1,5 часа в один конец, и ничего, рада что хоть такая работа есть.

копировать

А премии есть?

копировать

Премии есть, но не часто и не большие

копировать

А как секретари судов и сотрудники апарата живут на 18-20 т.р.? Так и тут).

копировать

А на такую зарплату можно выжить в Москве? Ограничение в загранице смысла не имеет. С такой зп до дома бы доехать.

копировать

Заграница не вся ограничена.

копировать

У вольнонаемные НЕТ никаких ограничений по выезду и пр. Очень старанно, что здесь автор указал. Это только у атестованых ( имеющих спец.звания ).
Ито...им открыты Турция, Куба, Вьетнам и еще что-то.
А вообще...всех " отправляют " в Крым на отдых)...все лучше, чем осваивать курорты Краснодарского края).

копировать

В каждом слове ошибка! УЖАС!
Ограничения - есть!

копировать

обратись в компанию " Майкрософт ".
вольнонаемным нет ограничений.

копировать

еще один "специалист"

копировать

это ты сейчас перед зеркалом стоишь?

копировать

по себе судишь? смешно, тупо, в твоем репертуаре.

копировать

Ну а почему нельзя то ? На пенсию же как-то живут. Может у человека муж есть, или квартира на сдачу, или он шапки вяжет и в инстаграме продает.
По всей Руси полно баб, работающих на 10 тысяч, значит это не единственный источник дохода в семье.