Работа фриланс.

копировать

Модераторы, пожалуйста, не переносите тему хоть до завтра, очень нужно...
Так сложилось, что у мужа с работой все хуже и хуже, я бы хотела ему помочь, но у меня на руках ребёнок. Появилась идея поучиться и начать работать фриланс. Начала изучать предложения многих людей в инстаграмме, голова кругом. Я бы хотела поучиться на таргетолога, копирайтера и на smm менеджера. Предлагают некий блок информации для самостоятельного изучения за 2400-2700 руб. Возможно, кто-то уже приобретал такой блок, подскажите, пожалуйста, изучив его, возможно ли действительно начать работу? Или этого недостаточно? Может, есть ещё какие-то моменты, которых я не знаю? Голова кругом.

копировать

Возможно. У меня есть абсолютно гарантированная технология обучения фрилансу. После нее будете зарабатывать от 100 тыс в неделю без всяких усилий. Стоит немного дороже, но можно договориться. Пишите в личку.

копировать

В какую личку?

копировать

В мою, разумеется. А чья Вам еще нужна?

копировать

=D>=D>=D>=D>

копировать

Какой - такой? О какой именно специальности и навыках речь? Кто предлагает? Что блок содержит? Какого размера? Нам откуда знать, что там вам втюхивают что вы сможете хорошо самостоятельно изучить и где и как вы потом собираетесь искать клиентов и чем их привлекать, кроме изученного блока неизвестно чего в анамнезе ))
А вообще - соглашайтесь вон на предложение выше - верняк )))

копировать

Продавайте блок информации за 2500! вот и заработаете. Наковырять самостоятельно в интернете.

копировать

Умеете писать грамотно, задорно, быстро и много на разные заданные темы? Умеете хотя бы на элементарном уровне обрабатывать изображения? Тогда можно в SMM. НО! Вам надо будет поискать первых клиентов самостоятельно. Есть люди, которые могут вас рекомендовать?
И еще, учтите такой момент. Многие предпочитают с фрилансерами работать безо всякого договора. А это чревато кидаловом.

копировать

Идите в Нетологию. Помнится, там были бесплатные начальные блоки. Хотя бы ознакомитесь и поймёте, где вам лучше всего развиваться.

копировать

По таргетингу сейчас Князев последний поток собирает, вроде много хороших отзывов по этому курсу, практически вся тусовка таргетологов у него отучилась в свое время.

копировать

Князев тьмы?! :scared2 :scared2 :scared2

копировать

Дама, что с вами? :chr2

копировать

Стол. Кресло. Пол. Чресла. Свет. Запах. Снег. На лапах.

копировать

Прикольно )

копировать

Я просто сижу за компом перед столом, а собаки недавно вернулись с прогулки. Вру, конечно, снега на лапах нет уже, помыли, но он же был.

копировать

Хорошие стихи. Прям понравились.

копировать

Забудьте! Много денег фрилансом не заработаешь. Ну вернее заработаешь, но не тем макаром, каким вы собрались это делать. Времени своего потратите дофуа, а заработаете 3 копейки, если заработаете еще. Прежде чем покупать блог с сомнительной (скорее всего) информацией, зайдите на биржу фрилансеров (их несколько, гугль в помощь) и оцените масштаб конкуренции.
Конкретно по копирайтингу скажу - первое время вы будете работать практически забесплатно просто чтобы наработать себе портфолио, которое будет не стыдно показать. В копирайтинг стоит идти, если любите писать, у вас легкий слог, абсолютная грамотность и железные нервы, потому как мозги заказчики выносят изрядно. Если никогда не пробовали, то напишите сами для себя какой-нибудь текст на тему, в которой плохо разбираетесь, например, "Особенности подледной рыбалки". Засеките время - сколько у вас уйдет на изучение информации в интернете, написание статьи, проверку на уникальность/воду, доработку статьи до хотя бы 70% уникальности. И вот за это вы получите, ну рублей 100 максимум. Готовы так подрабатывать? В перспективе, если освоите еще и seo, то зарабатывать можно будет, но это не здесь и сейчас, чтобы помочь мужу.