Меню

Крошка Collezioni

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 mama LarssonКрошка моей домашней коллекции. Маруськой звать!  о-ля-ля!Алиса, ровно 3 года. AVA ТаняваняСофия, 3,2 года mammula Deja-vu
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 mama Larsson gubkiКая, 1 годик 4 месяца Счастливая Женщина Tatusina"Крошка Collezioni" maslinka
AD
Лучшие комментарии
Крошка моей домашней коллекции. Маруськой звать!  о-ля-ля!

Принцессы в белых платьицах Танцуют на лугу. И солнышко к ним ластится, Целует на бегу. Серьезный шмель в обнимочку Да с пчелкою летят. На пестики, тычиночки Восторженно глядят. Ромашечки - подружечки, Вас видно далеко. Вы в быстром вальсе кружитесь С горячим ветерком. Глазастые красавицы На тонких стебельках, Вы очень людям нравитесь, Вас носят на руках! Пусть лето яркокрылое Взлетает до небес! Природа подарила нам Танцующих принцесс!(c)

 Nюрик_

Мой лучший друг! Средь будней суеты Ты — праздник, воплощение мечты. Тебе так много от рождения дано! Меня ты покорил уже давно, Так покори ещё судьбу. И пусть она, Твоим вниманием безмерно польщена, Тебе подарит радость, Блеск побед, Любви и счастья свет!(с)

Алиса, ровно 3 года. AVA

Стою я очень высоко, до неба все же далеко! Прлетают облака, я кричу им всем "Пока!". Вот это облако - зайчонок, вот это облачко - котенок, а то красивое, как мама! И я такой, как мама стану!

 Келена

Очень интересно, как устроен мир?/ Кто придумал сосны, маму и кефир?/ Кто нас поливает проливным дождем,/ Кто про завтра знает уже сегодня днем?/ Тёмочка-философ в облака глядит,/ Сложные вопросы маме он твердит./ Мама отвечает: "Может, это бог?/ Он с тобою встретиться мне уже помог./ Помогает солнышку утром рано встать/ И веселым лучиком впрыгнуть на кровать"./ Улыбнулся Тёма: "Если б только знать,/ Стал такого бога я б очень уважать!" (с)

 Келена

Артем - наследник Артемиды. Стрелок, охотник и бретер! Любитель всяческой корриды. И лицедей, хоть не актер. Артем артачиться не будет. Когда на бой его зовут. Артем не любит серых буден, Не любит скучный вялый труд. Но, если шанс есть отличиться, Готов он горы своротить. Он может сутками трудиться И всех соперников свалить.(с) :-)

 Келена

Жёлтой краской кто-то Выкрасил леса, Стали отчего-то Ниже небеса, Ярче запылали Кисточки рябин. Все цветы увяли, Лишь свежа полынь. Я спросил у папы: — Что случилось вдруг? И ответил папа: — Это осень, друг. (с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325