Меню

Лучший ваш подарочек - это я!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Я лучший подарочек! И это правда :))) MamaAnyС Новым Годом!!! laskа (РФК)С Новым Годом, Евочки!!! Ведмедица бураяподарок мужу от временной домохозяйки :) LIM0NKA Тeя Рики-тики-тави
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 MareekaБОЛЬШОЙ подарочек klon-nik (aka xanx) chucha25Волшебный подарочек. ПромоКашка
AD
Лучшие комментарии
Я лучший подарочек! И это правда :))) MamaAny

Что принес нам дед Мороз? // Может быть корзину роз? // Иль большую шоколадку, // Что бы было папе сладко. // Где же мамочка? Пропала. // Ведь она же обещала // С нами праздник проводить. // Что нам делать? Как дальше жить? // Ой, а что эт там под елкой? // Яркое, в цветной картонке? // Не могу поверить я, // Это Маааамочка моя!;-)

Я лучший подарочек! И это правда :))) MamaAny

Платьев у мамы ну прямо не счесть. Синее есть и зеленое есть, Есть голубое с большими цветами - Каждое служит по-своему маме. В этом уходит она на работу, В этом в театр и в гости идет, В этом сидит, занята чертежами... Каждое служит по-своему маме. Брошен небрежно на спинку кровати Старый, потрепанный мамин халатик. Я подаю его бережно маме, А почему - догадайтесь сами: Если наденет халатик цветной, Значит, весь вечер пробудет со мной. Г. Демыкина. Для Ани, такой подарок под ёлочкой наверное самый дорогой :)

 Рики-тики-тави

-Что я вижу? Дед Мороз/ Маму мне в мешке принёс?/ -Нет, сыночек, твой кулёк/ Дед поставил в уголок/ Я – подарочек для папы/ С новым годом, муженёк!

 Тeя

Шел по лесу я однажды, Вижу елка, а под ней, Девушка мечты моей, Ах, подарок, ты мечта!!! Забираю я тебя!! Благодарю тебя Мороз, За подарок, что Под ёлочку принес!!! Будит жизнь моя малиной!! А мечту зовут Ириной!!

Очень большая подарочная конфетка :))))) С Новым Годом и всем сладкой жизни!!! Танютка

Веселый праздник Новый Год!// Всех гора подарков ждет.// Вот под ёлочкой конфета,// Для кого подарок этот?// Мужу приготовила я такой сюрприз.// За то, что выполняет мой любой любой каприз.// Я конфеткой завернулась// И под елку запихнулась.// Вот с работы муж пришел// Меня по ёлочкой нашел.// Попросил борща на ужин// Я решила, борщ не нужен.// Лучше подарю себя// Разверни меня любя! :)))

Ты далеко сейчас, а дома тебя ждет твой лучший подарочек - это я  Oльгиня

Я жду тебя – томлюсь, скучаю, // Наряден бант, блестит тесьма,// Но без тебя – я точно знаю// Пустынна бала кутерьма // Я не весь день сижу у ели -// Дочь, сын и быт – все чередой// Но ты скажи: на самом деле –// Ведь я подарок лучший твой?//

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
подарок мужу от временной домохозяйки :) LIM0NKA

Все подарки хороши, если даришь от души // Всем приготовила подарки // Бумагой обернула яркой // Этот - дочке, этот - сыну// Была в десятках магазинов // Вот бьют куранты, как же быть? // Что же мужу подарить? // Цветной бумагой обернусь, под елку сяду и дождусь... // Муж придет, меня увидит // И подарок свой обнимет// Хороша, умна, красива // Его люблю и Им любима!!!

Я лучший подарочек! И это правда :))) MamaAny

Сижу под ёлкой,холодает,и ноги затекли,а муж все где-то пропадает в сиреневой дали.Сейчас у них корпоратив и девок полный зал,их мини-платья от кутюр-мой жизненный кошмар.Себе решила подобрать на этот новый год фасончик милый я,простой,но,чтоб раззинув рот,мой муж впал в форменный столбняк,меня увидев тут и стал пиджак с себя срывать за несколько минут.И,подбежав ко мне в страстях,срывая мой наряд,шептал:"Любимая,тебя хочу пять раз подряд...":) ...Итог сей басни очень прост-хоть робу натяни-супруга можно удержать,дав ласки и любви:)))

Я под шестиметровой елкой в образе подарка (типа выскакиваю из серебристого пакета). Поскольку был выбор-либо я маленькая, либо елка фрагментом, то елку пришлось урезать...  ArtMary

Я не чайник, не бархотка,\\не под шубою селедка,\\я подарок дорогой,\\только твой, любимый мой!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325