Меню

Счастливого Нового Года!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
С Новым Годом от всех нас!!! ЛЮКАС Новым годом! :)) Пусть сбудутся все Ваши самые заветные желания! MamaAny ПромоКашка Нереида Дюймовочка Helеnka
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
С Новым годом!!! NadjiamicС НОВЫМ ГОДОМ!!! ruzikвстречаем Новый год! сквоВеселимся с Ванькой 1-го января:-) Всем счастливого Нового Года! MashukaПоздравляем всех с Новым 2009 годом !!! Ура !!!  Pirate ( РФК )Мы с сыном, поздравляем всех   С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Будьте счастливы! АнНикМои любимые доченьки и я tigrenok1
AD
Лучшие комментарии
С Новым Годом от всех нас!!! ЛЮКА

Собралась под ёлкой пышной / Вся огромная семья: Шесть щенков сопят чуть слышно/ Две собаки, мама, я/ Только что-то вот невесел/ Славный чёрный лабрадор/ Тихо голову повесил/ Грустно смотрит в коридор/ Эх, известна мне причина…/ Дед Морозу дам заданье,/ Чтоб развеял грусть-кручину/ И исполнил нам желанье:/ Чтобы дедушка Мороз/ Вновь пушистых и отборных/ Шесть щенков для нас принёс/ Снова шесть…но только чёрных! :)

С Новым Годом от всех нас!!! ЛЮКА

C Новым Годом поздравляю! // Много счастья пожелаю! // Чтобы слёзы, как вода, // сквозь ладошки убегали // Без возврата - навсегда! // А удачи прибывали! // Чтобы денег целый воз // к каждой месячной зарплате // Добавлял бы Дед Мороз! // Что ещё Вам пожелать бы? // Пожелаю-ка любви // Чистой, яркой и красивой! // Птицу счастья отловив, // Чтобы были Вы счастливой! // И конечно красоты // (хоть у Вас её немало), // Ласки, нежной доброты! // Теперь я вроде всё сказала :)))

 ПромоКашка

Рецепт на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита!

С Новым годом! :)) Пусть сбудутся все Ваши самые заветные желания! MamaAny

Сколько счастья принес год: // Станем скоро мамой/папой, // Бабушки так ждут хлопот, // Поиграться с внучкой-лапой. // Ползунки и распашонки // Ждут на гладильной доске, // Разноцветные пеленки- // Все, конец пришел тоске! // Столько перегладить надо, // Приготовить и сложить, // Как мы все ребенку рады, // Станет веселее жить!;-)

С Новым годом! :)) Пусть сбудутся все Ваши самые заветные желания! MamaAny

Я завалюсь в пуховые подушки С моей родной и преданной женой. Мне не нужны двуличные подружки, Ведь счастлив я не буду ни с одной. С женой своей я праздники справляю И с ней тоскую, коль приходит грусть. Её порой в беде я утешаю, В своих невзгодах к жёнушке прижмусь. Я растворюсь с женой своей в подушках. О том о сём я с ней поговорю. Потом засну – не разбудить из пушки. Во сне прижму к себе жену свою. Не стану я искать жене замену, Ведь лучше женщины мне вряд ли отыскать. Приму любую в ней я перемену, Свою жизнь заново нет смысла начинать.(c)

 ПромоКашка

Новый год стучится в двери! Запускай его скорее! Пусть нам радость принесет. Этот Новый-Новый год!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
С Новым годом! :)) Пусть сбудутся все Ваши самые заветные желания! MamaAny

Новый год,\\ И новые надежды,\\ Новый день\\ И новые мечты,\\ Мы так счастливы\\ Мы рядом, вместе, И сердечко доченьки,\\ У меня внутри.\\

 МАЛИНКА

Счастья, любви и немного удачи,\\ Вихря сюрпризов - а как же иначе?\\ Маша-МАЛИНКА с семейством чудесным:\\ вот образец того счастья, что вместе!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325