Меню

Хомяк в хурме. Флора

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Хойя PrimaverаХойя. xorolikхурма Nuvola777Хатьма плюшахохлатка плотная http://www.ecosystema.ru/08nature/flowers/204.htm Маськa(РФК)хоста Тeя
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Хризантема СhinaХвощ НикусХавортия ЙойоХризантема микс Ulichk@Хедера stоgrammХризантема М.Б.Хризантемы Kuny@
AD
Лучшие комментарии
Хойя Primaverа

Прекрасная хойя, волшебный цветок,// Растет на окне, что глядит на восток.// Лиана украсила весь подоконник,// Соцветия похожи на красочный зонтик.// Не верится сразу, что зонтик живой,// Второе название - плющ восковой.

Хатьма Marasa

Трепещет нежность в объективе! Как стабилизировать? Спрошу пожалуй в фотомире! Как цветку позировать)) Может просто не дышать... Затаив дыхание... Какие кнопочки нажать... Плохо мне без знания... Вам Мараса даст ответ! Разложит все по полочкам! Услышишь лучший ты совет! Будет все с иголочки!

хоста Тeя

Когда то , в городе теней Сто тысяч седовласых звёзд, Услышав песню средь ветвей, Пролили миллиарды слёз Как незабудки - те глаза, В которых не жила слеза. А солнце подарило цвет волос, Вплетая в косы дымку грёз. И в цвете яблонь Ангел пел. Не зная, что рождал лишь стон. Он выдать слёзы не хотел, Проститься с небом должен он. Забыть про пену облаков И лунный холодок ночами, Полёты над гнездом орлов, Которые отцами стали. Прощаясь с солнцем теплотой, Он не сдержавшись, крикнет: "Боже! Могу я взять его с собой? И этот свет фиалок тоже? И капли утренней росы, Будившие, меня с рассветом. И эти млечные усы, На звёздном небе этим летом. (c)

хохлатка плотная http://www.ecosystema.ru/08nature/flowers/204.htm Маськa(РФК)

Вновь капели звенеть...// По ночам - холода,// но скворец будет петь// песни// первым всегда.// И средь снежных оков// у берёзок лесных// букет// синих цветов -// как подарок весны. (с)

Хатьма Marasa

Словно девушка в платьице розовом ,закружилась в чарующем вальсе.Настольгия мне сердце тронула, вспоминая о нашем былом альянсе.Ты,цветок , незаметный и маленький,растревожил былые раны. Так кружись ты юбка девичья,чтобы не было в жизни обмана!/Ретро/ Очень интересный ракурс цветка-таинство распускания...

хохлатка плотная http://www.ecosystema.ru/08nature/flowers/204.htm Маськa(РФК)

В этих синих легких башмачках/Весна над миром тихо пробегает/И спят спокойно травы на лугах,/Природы пробужденье предвкушают.

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Хурма Швабрынка

Лишь приблизится зима/ С вьюгой и позёмкой -/ Появляется хурма/ С кожицей не тонкой. / Так не летняя ж она!/ От мороза прячет/ яркий солнечный бочок/ Сказочную мякоть.

Хурма Швабрынка

Очень долго ждали мы | Созревания хурмы. | Лето - зрела, осень – зрела… | Ждать ужасно надоело! | Снег, мороз, уже зима!!! | Ты дозрела там, хурма?

хоста Тeя

Капли росы на нежном бутоне как летнего солнца глоток, этот бутон раскроется вскоре и солнце согреет цветок! И будет он радовать глаз всем в округе своей неземной красотой и солнце согреет его и окружит небесной своей добротой!

хоста Тeя

переливаясь на солнце играют капельки жизни, капли воды...жизнь так прекрасна - ты это знаешь, как и любовь ты ее сохрани...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325