Меню

Конкурс комментариев: "Во мне проснулся Толстой..."

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшие комментарии
 Участник-04

По Арбату шли пингвины. Магазин за магазином, Кабаки да рестораны. Вроде сыты, вроде пьяны. Вся Москва - огней сверканье. Так исполнилось желанье - Позабыв мороз и вьюги, Встретить Новый Год на юге.

 Участник-02

У Деда Мороза просил я мопед, А он притащил мне велосипед. Я каску надел и решил отомстить На велике Деда быстрей прокатить. Садись, Дед Мороз, и держись за меня Вдвоём поведем мы стального коня! Замешкался Дед, сказались года И в цепь угодила его борода. А я торопливо педали крутил И Деда по кругу 100 раз прокатил! Теперь я наказан, гулять – ни ногой… Остался без велика, но с бородой!

 Участник-04

Сегодня в 3 часа ночи организованная и агрессивно-настроенная группа пернатых из орнитологического зала городского зоопарка, приставая к прохожим с вопросом: «Не подскажете, как пройти в библиотеку?», попыталась прорваться в читальный зал. Удалось установить, что в процессе новогоднего празднования, после второй бутылки шампанского Буревестник, размахивая крылом и разрывая на себе последнюю тельняшку, попытался ознакомить своих товарищей, Пингвинов, Чаек и Гагар, с небезызвестным литературным произведением. Чем вызвал возмущение и непреодолимое желание птиц лично продемонстрирвоать свою образованность и подтянутые, стройные фигуры, а также полностью опровергнуть бытующее мнение «о глупом пИнгвине, робко прячущем тело жирное в утесах».

 Участник-03

Салаты съедены давно,\\ Колбасы, холодец и сало…\\ Сосед кричит: «Сейчас помру!\\ Закуски оказалось мало!»\\ Конечно – мало, если в нём\\ Уже полбочки алкоголя!\\ Сидит, глаза горят огнём,\\ А сердце просится на волю.\\ И вдруг – мираж! В углу стола – \\ Огурчик, зелень, помидорки…\\ Аж чуть слюна не потекла!\\ Ещё и хлебушка три корки…\\ То, что казалось огурцом,\\ На деле оказалось ёлкой!\\ Теперь сидит с набитым ртом,\\ Вся морда в блёстках и иголках…

 Участник-03

На столе конкретно пусто. Где же спряталась закуска? Выпить есть, а кушать – нет! Кто же сможет дать ответ? Помогите! Сил уж нет… Дед Мороз, быть может ты Знаешь, где же огурцы? Где же хлебушка кусок? Слабнет мой уж голосок…

 Участник-01

Нынче кризис мировой, Денег дефицит большой. И у конкурса «Мисс мира» Стала новая «квартира». Там не зной - снега метут, Мишки белые снуют. Без убытков чтоб в делах, Фото делают во льдах. Выдали девчонкам хрупким Лишь коньки да мини-шубки. Мерзнут и друг к дружке жмутся, Но на фото все смеются! Вот как стала жизнь сурова! Впрочем, каждая готова Испытанья все стерпеть И на трон в короне сесть! :)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Участник-03

Елка, закусь, два в одном, вилка - будешь третьей? Жаль дизайнера СЕГО в Новый Год не встретил. Дал б ему, таким не жаль, шоколадную медаль.

 Участник-03

Красивая и яркая, Вся в зелени петрушки, Хоть нет мешка подарков И ни одной игрушки, Она нам очень нравится! В морозную погодку Отлично разбирается На закусон под водку!

 Участник-03

Стопка, стопка, огуречик- Вот и спился человечек! Новогодний стол богатый- Подружу лицо с салатом! Ну и сверху полировкой Закушу всё помидоркой!...ик! ой!

 Участник-02

Новый год уже в разгаре ДедА с папой водку пьют Мама с бабушкой в угаре Ретро-фото достают Одному лишь мне так скучно Нечем мне себя занять Начинаю планомерно Своих предков доставать Смотрит мама с укоризной На супруга во хмеле Не пора тебе милый Дед Мороза бы позвать? Папа встал за ним и дед А за ними бабка Мама стала отвлекать Новогодней сказкой! Примерно через полчаса Возвращается родня Только папы не видать Устал видно деда ЗВАТЬ! вот приходит Дед Мороз очень мне знакомый он подарки мне принес просит представлений Я залез на табуретку Прочитал я стих Дед мороз достал бутылку Откупорил и затих! Вот заснула вся семья И не сплю лишь только я ДЕД МОРОЗУ ПОМОГУ РЕШУ ВОПРОС С ДОСТАВКОЙ ЕГО НА СЕВЕР ОТВЕЗУ А НЕ ОСТАВЛЮ СПАТЬ ПОД ЛАВКОЙ!

 Участник-03

Мы гостей на праздник ждали. Стол боХато накрывали. Для застолья – в самый раз Оливье, конеШно, таз, Водки ящик и картошка, Ну, икры в ведре немножко. Пусть не думает там кто-то, Что хозяева, мол, жмОты. Только ёлку с огурцами Мы сжуём на утро сами, Потому что ёлка эта В маринаде ждёт нас с лета!

 Участник-02

Старший братец открыл мне секрет: «Дед-Мороза в реальности нет! Это просто работа такая Для актеров и прочего сброда. Борода, мол, у них накладная И берут они деньги с народа..» Вероломному брату не верю! Я на подлинность деда проверю!

 Участник-01

В связи с экономическим кризисом теперь женская хоккейная сборная будет соревноваться в такой форме

 Участник-01

На проект страна подсела, Прибыль спорттоваров прёт. Боты все скупают смело, Валит на катки народ. Ледниковых звёзд период, Крепко сел у всех в мозгах. Если в городском борделе, Даже тёлки на коньках.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325