Меню

Волшебный сон от Pampers.

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Aromaпусть тебе приснится плюшевый зайчонок Мaруcяна любую попу надется свой памперс :) pingwiСолнце село... Потемнело...
Отключаем телефон.
Кто крадется по подушке?
Это он - Волшебный сон. Дымкa Зимняя ВишняСладко спи, наша малышка и пусть тебе приснятся самые красивые и добрые сны!!! julka76
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 ХулигашкаНаш сыночек крепко спит;
Памперс в это время бдит... ArtMary nelllЯ сплю и писаю, одетый...
Спасибо Pampers'у за это! Sunny Smile
AD
Лучшие комментарии
Солнце село... Потемнело...
Отключаем телефон.
Кто крадется по подушке?
Это он - Волшебный сон. Дымкa

Дело было однажды во сне....... Заяц солнечный прыгал по мне....... Вот пристал он ко мне-так пристал!....... По рукам и ногам гарцевал..... Всю фигуру мою отдавил...... Отбиваться уж не было сил...... А потом удалось наглецу...... К моему подобраться лицу...... Тут всерьез он меня стал будить..... В глаз светил - заставлял приоткрыть!....... Но стоически все я терпела...... Просыпаться никак не хотела....... Понял он, что напрасно трудился..... И на пару со мной... отрубился:)

на любую попу надется свой памперс :) pingwi

Из облака лилового в оранжевых тонах...Две ножки соблазнительно лежат на простынях... И ради этих пяточек -на свете стоит жить, А крохотные пальчики -лёд могут растопить...Переполняет нежность от вида детских ног, Когда же будет солнышко, несмелый твой шажок?

Сладко в памперсе нам спать!!!
Не засс...м мы всю кровать!!!
 Solnish

Одна на двоих идилия: Одна на двоих семья, Одна на двоих фамилия, И мама твоя и моя. Одна на двоих кроватка, В которой так спится сладко. Один на двоих покой... Но памперс у каждой СВОЙ. :)

на любую попу надется свой памперс :) pingwi

Что любят родители, их не поймешь: одели мне памперс, мол, лучше уснешь. На пухлое пузо меня положив, вокруг стали с фото меня сторожить. Я понял, что шанс мой стать мега-звездой и всем показать, что я просто крутой...я начал вертеться и ноги задрал, вот только мне памперс немного мешал...вот я б показался вам в полной красе, увидев стриптиз мой, попадали б все...но так получилось, что только одни...мои супер-ноги роскошно видны:)))

Сладко спи, наша малышка и пусть тебе приснятся самые красивые и добрые сны!!! julka76

Папа сегодня купил себе кресло./ Я сразу решила: моё это место!/ Села и стала смотреть я футбол,/ Жду - ну когда же забьют наши гол?/ Нравится мне игроков мельтешенье,/ А мультик пусть папа глядит в утешенье!/ Но глазки мои закрываться вдруг стали,/ Я спать захотела и соску мне дали./ На одеяле, на новеньком кресле -/ Самое лучшее выбрала место!/ Сплю я сегодня, вытянув пятку,/ Так я во сне занимаюсь зарядкой!

 Aroma

Милая мама, я маленький ангел,/ Ты уж меня не буди./ Я поиграла, поела - устала,/ Лучше со мной посиди!/ Ты расскажи мне, как солнечный зайчик прыгает нам на стекло,/ или о том, как играть будем в мячик.../ Весело нам и тепло./ Мама, я сплю, и мой сон озаряет/ Свет самой яркой звезды,/ В сердце моём всё как будто сияет:/ Снишься сегодня мне ты!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Мама мне подушку сшила,
Уложила отдыхать,
Мягкий памперс мне надела,
Буду я волшебно спать! katjanatetris

Заморил я червячка: Съел четыре кабачка, Скушал полкило картошки, Восемь булок, пять котлет, Я теперь посплю немножко, Мам, а ты готовь обед. Да, и это, разберись, Тебе в памперсе сюрприз!

Солнце село... Потемнело...
Отключаем телефон.
Кто крадется по подушке?
Это он - Волшебный сон. Дымкa

Сказала попа, свежестью дыша:/ «Волшебный сон какой у малыша!/ Пожалуй, я его будить не буду./ Про то, что мокрая слегка – забуду./ Через секунду снова станет сухо./ Я лучше песенку ему спою на ухо.»/ Сказала попа, потянулась и зевнула. / Прикрылась памперсом, да и сама заснула.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325