Меню

Принцессы Евы.Ру

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 AVA Relaxing Танютка (РФК) ♥Грильяж♥ D I A Кatrin IrrinkaЦаревна-несмеяна svetlyichok sebaily Дюшес-С miss sanata Тeя Al-ОлесяЦаревна-Несмеяна ColombiNAКонкурсное фото Постороним_В () BeavisУтомиласи :) ЛуНнАя Кaтёнка annaz MirysikМоя принцесса ....несмеяна Galiysik брюлик1 Ребеккaгде там снегурочка? СафрикДиана и Натапья
 Ириша С.Принцессочка Мария Sania Перфекционистка Кэточкаконкурсная  Таша Тен Ulysha-m.o. Тrinitуновогодняя фея с короной и волшебной палочкой korepa Жужина★уморя JANE (РФК) mazilkina санюша Jasmin (Vareghka) YounaЕкатерина Вера,Жизнь удалась:) (опять икра...) ДжулияНика в бумажной короне ToriiМоя принцесса, доченька родная.
Тебя малышкой часто вспоминаю...
Твою улыбку, и задорный смех,
Среди мальчишек бешеный успех.

Уже стала, ты со всем большая,
Красивая, и чуточку чужая.
Но для меня останешься во век,
Как самый близкий в мире человек. Мамо4каНу чем не принцесса?! marina-laura NeRkaМоя принцесса Saffi11
AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Танютка (РФК)

Эта девочка очень прелестная Посмотрите как глазки блестят. Называют её все принцессою Окружить самым лучшим хотят. Развеселая чудо-красавица Грезит стать королевой миров, И конечно у ней всё получится Когда вырастет из детских снов.

 AVA

Выбираем мы принцессу!!! Лучше здесь нам не найти. Голосую я за эту Мисс - принцессу красоты!!! Очень красивое фото. Победы!!!

Царевна-несмеяна svetlyichok

К нам, королевишнам, жизнь так сурова: Давит корона на правое ухо, Жарко в перинах из мягкого пуха, Ловят придворные каждое слово. А на обед подают (после супа, Пары котлет и стакана компота) Торт. До чего непростая работа! Справлюсь. Осилю. Увиливать глупо:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325