Меню

Музыка из прошлого

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Музыка из прошлого CarМan75 Schαumα(ОР) ЯшмолочкаМузыка 80-х Amudar'ya AnTaLeNaРучная перемотка :-) MAЛЕК
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Танютка ☀ Яirishka Jylia_ElizarВ музыке прошлого так много очарования! bramsoletka Пал-на (РФК) НикитА♥ Margulya7 foxxx Ретро Ειρήνη (Michele)Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика.. (с) Vivat Yunechka mawa SimaN Торпеда mari-luciente ДогадаЯ люблю музыку) meri4Запылилась Llench Заполярье Marusya08Играет старая касета.
 Мотив знакомый и простой.
 И песня – звонкая, как льдинка,
 О небе, о любви большой.
 yura.xokkeiКогда я уйду,
 Я оставлю мой голос
 На чёрном кружке.
 Заведи патефон,
 И вот
 Под иголочкой,
 Тонкой, как волос,
 От гибкой пластинки
 Отделится он.
 UlechcaКоллекция старых кассет  Laysay
AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 AnTaLeNa

На чердаке, в потертом чемодане, С времен давнишних, с моих детских лет, Лежат пластинки, что дарили маме, Что привозили ей из разных мест. В них красота романсов, простота историй, И сказок детских яркие огни. Красивые узоры трепетных мелодий.  Мне до сих пор любимы и милы они. Когда закат едва коснется леса,  Я положу любимую пластинку в патефон. И наслаждаясь звуками из детства Тихонько погружусь в приятный сон.   

Музыка из прошлого CarМan75

В руки я возьму пластинки, Что хранятся по сей день. Отжигать на вечеринке И подрыгаться не лень - было мне в восьмидесятых, А в двухтысячных, поверь, Я степенный и женатый "Дивиди" кручу теперь!

 НикитА♥

Мы начешем челки, Мы натянем стрейч! Мы любим Модерн Токинг, Любим Си-Си Кейч! У магнитофона – Стопочка кассет. Звездам дискотеки По пятнадцать лет. :)

Музыка 80-х Amudar'ya

Помню пели Арабески, вслед за ними Анне Вески, Абба тоже там была, жизнь-то радостной слыла, Терлись парочки другу к другу, Выпив за углом вина,подходила шпана Вообщем все текло по кругу, и найдя себе подругу, каждый жизнь свою верстал, Вот уж новый век настал, Снова крутят Арабески, постаревшие невестки, а вздыхая у крыльца пьет водяру шпана.

 Яшмолочка

Помню мелодия нежно текла, Яблоко с дерева ты сорвала, Осени теплой кружлись листы вслед нашей жизни смотрели они

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325