Меню

О проекте

Краткий путеводитель для пользователей

AD

Медиакит

Реклама
Контакты

 

EVA.RU — новостной, ежедневно обновляемый, информационно-развлекательный интернет-ресурс. Последние новости мира моды, красоты, здоровья. Свежие новости из жизни звёзд.

EVA.RU — Сеть, где соединились все женские интересы.

EVA.RU — Популярное место встречи и источник информации для русскоязычных женщин. Каждый месяц на сайт приходит 7 000 000 женщин.

EVA.RU — Лауреат премии «Интернить» в номинации «Общественное признание».

EVA.RU — Женский портал EVA.RU был создан в 2002 году. Уже 18 лет женщины общаются с помощью EVA.RU. Мы гордимся этим!

Все материалы в разделах «Новости», «Красота», «Дети», «Дом», «Здоровье», «Отдых», «Еда», «Секс», «Психология» готовятся сотрудниками Редакции EVA.RU и специальными корреспондентами.

Все материалы в разделах «Форумы», «Комментарии», «Фотозалы», «Объявления» формируются пользователями ресурса самостоятельно, по своей инициативе, без контроля с чьей-либо стороны и не проходят премодерацию администрацией EVA.RU. При размещении материалов на сайте EVA.RU пользователи руководствуются условиями пользовательского соглашения.


 

Редакция

Телефон: +7 (495) 325 33 54

Контакты редакции


Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 от 22 мая 2009 г., выдано Роскомнадзором. Учредитель «ООО Женский портал Ева.ру»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325