Меню

Обновка от Пенелопы

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 LeluЭто платьице - мое любимое, потому что целиком и полностью его модель разработана и выполнена мною... Машутка ценит мамин труд, ради конкурса согласилась попозировать со следами ветряночной зеленки! Купава mamaЛисенка AVA Kisstochka Denolca
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
туника в бирюзовых тонах. И сумочка к ней в комплект НатальяS.летний свиторок из х/б нитей бакиночка olllla свежесть
AD
Лучшие комментарии
 Lelu

А время спицами стучит, // Считает петли. // Минуты складывая в дни, // Спешит, не дремлет. // Мешает правду и враньё // Клубки в корзинке. // Так детство связано моё // Двойной резинкой. // Но вот пошло жгуты вязать, // Плести узоры, // Ряды слагая в месяца, // А может, в годы. // Добавит петель по краям // И ярким сюрром // Вся юность связана моя // Цветным ажуром. // Идёт вязанье всё плотней, // Но нитки серы, // И череда привычных дней // Течёт мохером. // Движенья ловки и легки // Скрывают драмы, // Ну, а с изнанки узелки // Былые шрамы. // Уже заканчивать пора // Спускаем петли. // Пусть мастер-время до утра // Чуть-чуть подремлет. // Склонилась набок голова // И как ни странно, // Вдруг, старость к горлу подошла // Косым регланом. // (с)

Это платьице - мое любимое, потому что целиком и полностью его модель разработана и выполнена мною... Машутка ценит мамин труд, ради конкурса согласилась попозировать со следами ветряночной зеленки! Купава

В нынешнем сезоне актуальны / Красный и конечно белый цвет. / Лучше мамы модельера нет – Подбирает нитки идеально, / По ночам работает, не спит, / Вяжет платье доченьке любимой: Самый модный и неотразимый / В этом платье у Машутки вид! :)

Это платьице - мое любимое, потому что целиком и полностью его модель разработана и выполнена мною... Машутка ценит мамин труд, ради конкурса согласилась попозировать со следами ветряночной зеленки! Купава

Сново мамочке не спится, Сново в ручках нежных спицы. Я тихонько засыпаю, И работе не мешаю. Знаю, завтра утром встану, Рада буду сарафану.

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Красная Шапочка (РФК)

Майку для брата мамуля связала, || А для меня сарафан (не пустяк!) || Только мне кажется, этого мало, || Маме без шапки без красной никак;)

шляпка связана прошлым летом, доча очень любит её носить. :) Из-за многоцветия можно одеть под любую одёжку. AluA

связала мама мне панамку,// пока ходила я во двор.// растила мама растаманку, // а получился светофор :)

в прошлую субботу начала вязать доче платье, а тут бац... и конкурс подоспел Трифена

Мама платье вязала, старалась // Чтоб оно понравилось деточке.// Налетел вдруг ветер безжалостный// И повисло платье на веточке.// А прохожие удивляются// Что же там на ветру колышится?// - Помогите! Снимите, пожалуйста! // Рядом тоненький голос слышится.

 mamaЛисенка

Вьется нить, мелькают спицы,/ Как тобой не восхититься!/ Рукотворное тепло/ Создаешь зиме назло./ Все изящно, всё красиво,/ Всё продумано на диво!/ Это - и себе, и людям./ Ты не знаешь слово "лень"./ Пусть тепло на сердце будет/ Даже в грустный зимний день!

Просто панамочка:) laRinna

Ах, эта шляпка, в кружевах. / Кругом восторги: «Ох!» и «Ах!»./ Восторгов я не замечаю,/ Поклоном легким отвечаю./ Ведь эта шляпка мне подстать,/ Могу в ней королевой стать./ А Вам, друзья, хочу сказать,-/ Учитесь тоже Вы вязать ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325