Меню

Солнцем любимые

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Анастасия мое солнышко Al-ОлесяОранжевое небо… оранжевое море..
Оранжевая зелень.. оранжевый верблюд..
Оранжевые мамы- оранжевым ребятам..
Оранжевые песни оранжево поют ))
 розМАРИНКА)Сама себе солнце ТаняваняВалюшка TИnkaРебенок прыгает :)  ShKitty Ю Л Я
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Я и мама: мы рыжие!!! scromnaнаше солнышко  shturmanсолнышко любимое ) Бучила Ольга14 Юльяна
AD
Лучшие комментарии
Оранжевое небо… оранжевое море..
Оранжевая зелень.. оранжевый верблюд..
Оранжевые мамы- оранжевым ребятам..
Оранжевые песни оранжево поют ))
 розМАРИНКА)

Подарила осень- рыжая девчонка Ожерелье на память, Красную нитку Горькой рябины В стальной оправе. И скрылась надолго За горизонтом. Оставила осень Холодные ночи, Горячие губы, Печальные песни. Печальные песни, Печать на сердце, На листьях в конверте. Обещала быть верной. Ах, веселая девочка, Рыжая стерва, Ты целуешь так горько, Целуешь так крепко. Уходишь с дождями, Оставляешь печальных. А я все прощаю. А я все прощаю. Да и что мне поделать? Ничем не утешишь. Ты целуешь так горько, Целуешь так крепко. Уберу твою руку, Смахну водицу. А зима не поможет, Будет рыжая сниться. (c)

 Ю Л Я

В переулке нашем осень бойко пляшет, юбками, бесстыжая, тротуар метет. Осень пляшет, пляшет - и не видит даже, как девчонка рыжая вдоль домов идет. А я-то - вижу, вижу, вижу! Ты такая рыжая. Талия - в рюмочку, через руку - сумочка. Золотое зернышко... Слепну, как от солнышка. Рыже-золотая... Не моя - я знаю...(с)

Анастасия мое солнышко Al-Олеся

Только губки мои надуваются -сразу погода в доме меняется: хмурится мама и папа невесел, даже котёнок уши повесил... Но стоит мне лишь улыбнуться немножко и яркое солнце ворвётся в окошко... И станет светлее и радостней всем, и тучки исчезнут с небес на совсем... Я солнышко ясного яркий лучёнок, я рыжая белочка, хитрый лисёнок, я радости краски и лучики света, я воплощение жаркого лета.

Оранжевое небо… оранжевое море..
Оранжевая зелень.. оранжевый верблюд..
Оранжевые мамы- оранжевым ребятам..
Оранжевые песни оранжево поют ))
 розМАРИНКА)

Медную песню твоим волосам/ Спел при рождении ангел./ И ореолом к зеленым глазам/ Вспыхнул оранжевый факел./ Золото света вечерней зари, блеск куполов златоглавых/ Ангел-хранитель тебе подарил,/ Вместе с энергией лавы.

Анастасия мое солнышко Al-Олеся

Ласковое солнышко светит с высоты, Освещает землю, травы и цветы. И во двор наш солнышко заглянуло в срок И позолотило во дворе песок. Маленькая девочка вышла погулять: Как песочка много, можно поиграть! Локоны кудрявые и румянец щек, На нарядном платьице вышитый цветок. Золотые локоны, золотой песок, Золотое солнышко, золотой денек!(c)

 missisx

Две кудряшки-симпатяшки, // Чудно-рыжие близняшки. // Две сестренки, две подружки, // Две веселые веснушки:)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Рыжики-золотинки Сережка и Вовка ЖеньШень

Мама в шоке, папа тоже: // На кого они похожи?!! // Рыжих не было, и нет, // Старший брат, вообще, брюнет! // Вся семья в недоумении - // Нет бы, быть кудрявым в деда…// Неуместны подозренья - // Нету рыжего соседа… // Всю родню порасспросили - // Эк, как сложно получилось. // С удивленьем прояснили - // Прапрабабки проявились!!!

 mama_paparazzi

Калейдоскоп золотистых картинок/ Рыжие пряди, рыжий ботинок/ Хруст водопада по рыжим камням/ Рыжая осень торопится к нам/ Медным прищуром глядит в объектив/ Солнечно-ветреный мир-креатив.

Валюшка TИnka

Есть люди – непогода, что мрачнее тучи. / Они всегда всем недовольны, невезучи… / И цвет их серый незаметен глазу, / Быть может, не встречали их не разу? / Но, к счастью, есть на свете люди – солнце, / Они наградой нам, как свет в оконце! / Сплошь золотые - ярче всех земных огней, / От пальцев кончиков они и до макушки, / Лишь для того чтоб было нам светлей, - / Искрятся их веселые веснушки. :)

Анастасия мое солнышко Al-Олеся

Солнце спряталось за тучи,/ И сегодня я не в духе./ Отгадайте почему?/ Рыжик я, и в этом дело,/ Если солнце заболело,/ Значит тоже я грущу,/ Улыбаться не хочу./ Но как только засмеюсь,/ Луч пробьётся из-за туч./ Солнце тоже улыбнётся/, И в моих вихрах игра начнётся.

 Koskarova

Хитрая улыбка, рыжие кудряшки. / Все вокруг вздыхают: "Ах, очаровашка!" / А она мечтает заплести косички, / оседлать лошадку (как у Пеппи в книжке) / и вперед, в дорогу. Чтобы интересней / Приключенье было можно с мамой вместе.

Оранжевое небо… оранжевое море..
Оранжевая зелень.. оранжевый верблюд..
Оранжевые мамы- оранжевым ребятам..
Оранжевые песни оранжево поют ))
 розМАРИНКА)

Говорят, что рыжая- рыжая бесстыжая./ Только не об этом нынче разговор./ Рыжая - опасная, яркая, прекрасная./ Пылкая и страстная, как в ночи костёр./ Рыжая - горящая, рыжая - дразнящая./ Искрами манящая, словно фейерверк!/ Золотую - рыжую словом не обижу я,/ Без неё - без рыженькой весь бы свет помёрк./ Жизненная сила в рыжей заискрила, будто бы жар-птица с неба к нам летит./ Солнечное эхо - Воплощенье света./ Пусть всю жизнь сияет, пусть всю жизнь горит!/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325