Меню

Яблочко от яблоньки...

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 синичкa27 лет спустя... :) citicatДима и Егор :) Nюрик_ МорячкИ! мама и сынуля:) схатикПапе и сыну по 2 годика:) KisstochkaПапа и сын. AVA
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
-Кто на фото, это я?
-Это мамочка твоя! AkelaДа, на маму я похож!
Рот щербат, да сморщен нос.
Мы с мамулей эталон!
Красоты у нас - ВАГОН! Киссонпапа с сыном femka olga-ol. OxanaO
AD
Лучшие комментарии
 МорячкИ! мама и сынуля:) схатик

Очень я похож на маму,/ И мечтать, как мама, стану,/ О морях и океанах,/ О неведомых нам странах./ И лишь только подрасту,/ Яхту маме я куплю./ Будем плавать по волнам мы,/ Сын и мама – капитаны)))

27 лет спустя... :) citicat

Мне ромашку на ладошку \\ Положила моя крошка.. \\ Принесла кусочек лета, \\ В солнышко оно одето.. \\ Заплету ее в косички, \\ С крошкой мы как две сестрички. \\ Ветер локоны развеет, \\ Сердце мне улыбка греет. \\ Дочка-крошка улыбнулась, \\ Молодость моя проснулась.

 синичкa

На полу передо мною целый ворох разноцветных / От мозаики деталей: вот весенние цветы, / Это – дворик наш зеленый, вишни в дымки предрассветной, / Куклы, кошка, детский садик, две девчушки – я и ты. / Как собрать мне нашей жизни всю картину из деталей? / Как понять, где я, где дочка? Сад цветущий… Листопад… / Как на разных двух планетах, две девчушки подрастали, / Но похожи так, что солнце отвести не может взгляд.

 синичкa

Я с мамой словно отраженье: // Застыло время в удивленье… // А после и мои детишки, // Сравнят мои портреты в книжке. // У нас семейная черта: // Горят глаза как у черта, // Сверкают зубки белезной, // Улыбка манит за собой!

Папа и сын. AVA

Однажды папа мне сказал: Тебя в капусте отыскал Я, как-то раз на даче, Вот это ведь удача! И мама тоже мне сказала: Я дочку сразу же узнала. Счастливая я самая, Что ты такая славная! Но много дел у папы, мамы. Нам говорят: играйте сами, А сами-то не понимают, Что про капусту забывают. Я им напомнить всё решила. Когда капусту мать купила, Тогда в нее я забралась И снова в ней нашлась! (с)

 синичкa

В семье без сыновей и дочек, Жизнь часто смысла лишена, Родился маленький комочек, И нынче вовсе не до сна! Столько заботы нужно, ласки, И дел теперь - невпроворот, Чтобы смеялись эти глазки! И нет прекраснее хлопот! Так пусть же окружен Любовью, МалышКА будет много лет, Чтоб было крепкое Здоровье, И мир ЕЁ без войн и бед! И за терпение за ваше, Зачтется вам на небесах, И все же нет картины краше, Чем мать с ребенком на руках(С)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 winter,s cherry

Взгляните на фото: я – папина дочка/ Из давних времён протянулась цепочка/ Вот фото моё, а вот папин портрет/ Меж ними дорога длиной в тридцать лет/ Но если невольно их рядом положишь/ То видно: я очень на папу похожа/ Проходят года и летят поколенья/ И в детях мы видим своё отраженье/ Зигзаги эпох и времён повороты…/ Я – папина дочка! Взгляните на фото.

 justmyself

Раскрывается на ладони // старый бабушкин медальон. // Фотографии в медальоне, // отголосок былых времен.// Справа – грустный мальчик в матроске, // слева – девочка с рыжей челкой... // Мальчик стал солидным и взрослым, // и окончила школу девчонка. // И менялись лица с годами, // стало сходство почти незаметным.// ...Но глядят они с детских портретов // одинаковыми глазами...

 KATIE_v

- Смотри-ка, фотография какая,| На ней такая доченька смешная.| Глазенки как озера голубые,| И по ветру кудряшки золотые.| Серьезная такая – сморщив носик,| Она на ручках мишку носит,| Укладывает мишку спать,| Она как мама хочет стать…| И платьице в горошек, голубое.| Когда же покупали мы такое?| Смеешься? Что смешного я сказал?| - Да так, смешно, - меня ты не узнал.| А покупала платье мама мне моя,| На снимке этом ведь не дочь, а я. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325