Меню

"Хрустальный перезвон"

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 ioannа mаma_paparazzi CarМan75 Diamida Вивиaн mamа_paparazzi
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 MasIvaежик Сваровски Yuli Инг@ Gade4ka
AD
Лучшие комментарии
 CarМan75

Поднимем бокалы за нашу любовь,// За счастье людское, за преданность нежность,// Поднимем бокалы за рай неземной,// За радость и ласку, за безмятежность.// За мир и людей, поднимем бокалы// За то, что все люди чувствуют в сердце,// Пусть грусть горсткой пепла в углях мангала,// Навеки осядет и не разгорится // Поднимем бокалы, помянем былое,// И ластиком жизни сотрем в никуда// Всю горечь, оставив сознанье в покое,// Отправив в скитанье ее навсегда…// Поднимем бокалы, пусть в звоне утонут,// Вчерашние слезы и бед кутерьма,// Пусть каждый из нас боль из сердца прогонит,// Поднимем бокалы и выпьем до дна… (c)

 mamа_paparazzi

Волны! Чудо-волны хрустальные!/ Шёпот волн, перекаты камней.../ Есть ли что на земле музыкальнее,/ Удивительней звуков морей?/ В ночи летние, звёздные, лунные,/ Очарованный, точно в бреду,/ Я люблю эту песню подлунную,/ И вдоль берега моря иду… / Я люблю эти всполохи дальние,/ Блеск луны и сиянье огней. / Я люблю эти блики зеркальные,/ Чуть мерцающий свет кораблей…/ Околдованный тьмою и звёздами,/ Звонким плеском среди тишины,/ Я смотрю, как хрустальными гроздьями/ Гаснут брызги упавшей волны. (C)

 mama_paparazzi

Таинственных хранитель сил/ И древности преданий —/ Кристалл холодный , дар Земли ,/ В одежде дивных граней.// Вот он лежит передо мной,/ Глубин земных посланец/ И с ним играя , Солнца луч,/ Свой исполняет танец.(с)

 ioannа

Заставляли мое сердце Биться звонче, рваться вдаль Бабочка твоей улыбки, Смеха твоего хрусталь. Только мне принадлежали В тот загадочный февраль Бабочка твоей улыбки Смеха твоего хрусталь. Но твоя любовь угасла, И исчезли,как мне жаль, Бабочка твоей улыбки, Смеха твоего хрусталь. И оставили на сердце Темную печали шаль Бабочка твоей улыбки, Смеха твоего хрусталь. Ах, насколько я беднее , Потерявши в тот февраль Бабочку твоей улыбки, Смеха твоего хрусталь. (С)

 Diamida

Я хотела бы лебедем быть // Эти птицы не знают измены // С другом верным по озеру плыть, // В небесах растворяться безмерных. // Быть уверенной на все сто, // Что тебя супруг не обманет, // Что с другой не совьет гнездо // И на прихоть не променяет. // Сохранит любовь навсегда, // Не предаст и не отвернется. // И не даром во все века // Лебединою верность зовется. // Я хотела бы лебедем быть - // Людям надо у них учиться // До последней минуты любить, // Верным быть, как красивая птица. // (с)

 CarMan

Ядовитым напитком наполнен бокал,|| Сладкий вкус, дивный аромат, || Розовый коктейль меня пленял, || Нежный и смертельный яд. || Глотнув его, я засыпаю, || Издав блаженства стон, || В нирване медленно умираю, || Приятен вечный, розовый сон. || (c)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Gvozdik00

Такая роза не увянет, \ Своих листов не обронит.. \ Хрустальным звоном одурманит, \ И мягким блеском ослепит.. \ Она сияет ежедневно, \ Напоминает о любви… \ И обо мне тебе напомнит, \ И лаской навевает сны..

ежик Сваровски Yuli

Хожу-брожу по свету,// Я не ищу конфеты,// Ни мяса мне не надо,// Ни красненькой икры:)// В каком лесу, скажите,// Малютке помогите,// Найдите мне, найдите// Хрустальные грибы!?

 mаma_paparazzi

Звенит хрусталь, и в тихом этом звоне Смиренная печаль и радость пополам. Хранит хрусталь тепло твоей ладони, Наперекор стремительным годам. Искрит "Мерло" в изогнутом бокале, И терпок вкус вина и твоих губ, И пусть ветра немало лет умчали, Твой образ, хрупкий как хрусталь, мне люб.

Ангел-Хранитель snii

Я долго не могла заснуть, все слушала в ночи / Скрип половиц и ветра вой и в скважине ключи…/ И осторожные шаги, и чей-то разговор…/ И ручки поворот дверной, как будто приговор…/ Но закрываются глаза, приходит тихо сон, / Я сплю и слышу я во сне хрустальных крыльев звон...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325