Меню

Мой маленький мужчина

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Акслюндочка SueМой сладкий сынуля, мой маленький защитник ))) L.i.v.e. KLM.любимый СвЕтЮлЯ Пунька
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 KisstochkaМой десятилетний мужчина) Margari YuliettaКороль Мураш, победитель всех! Айка Кошкина Викyля( РК Лето в банке )
AD
Лучшие комментарии
 Акслюндочка

Осень наступила, жёлтая листва и гоню я дождик с нашего двора. Подарю я солнышку мамину улыбки, что б оно не спряталось в тучки по ошибке. Мы подбросим с мамою листья высоко -пусть увидит солнышко как нам с ней легко и пока останется с нами посмеяться, и не даст дождям сырым в души к нам закрасться.

любимый СвЕтЮлЯ

Лето. Звездная поляна \\ В небе темно-голубом, \\ Вместе с теплыми ветрами \\ Луна светит серебром. \\ Ты не спишь, проводишь ночку \\ Глядя на свою любовь, \\ На красивого сыночка, \\ Что проснулся сейчас вновь. \\ Смотрит милый ангелочек \\ В твои сонные глаза, \\ Словно что-то молвить хочет, \\ Иль о чем-то рассказать. \\ «Мама, мама как же сладко \\ Хочется тебя обнять, \\ Прислониться к щечке мягкой, \\ На твоих руках поспать» \\ И ты тихо споешь песню, \\ К груди нежно так прижав,\\ Чтобы крепким сном чудесным, \\ Спал Игорек, страсть уняв. \\ А по телу тепло льется \\ От души родного чада, \\ Вот, что свет в твоем оконце, \\ Вот, что было тебе надо. (с) (http://www.lovetime.ru)

 Sue

Обо мне забудешь ты едва ли В работе среди моря суеты, Я - твоё Счастье, остров Доброты. Дом, где тебя мои ладони согревали, Который строим вместе я и ты, Готов тебя принять всегда, любимый! Пускай же мысли обо мне сердечко веселят, А наш союз навеки будет свят. Когда нас любят, всё преодолимо, И счастьем наполняется наш взгляд. И у судьбы прошу я одного: Мне б только знать, что ты живёшь на свете, И что тебя ласкает только ветер И я! Пусть солнце тебе светит пирогом, Которым нашу встречу мы отметим. Дом, где тебя мои ладони согревали, Теперь забудешь ты едва ли. (с)

 Акслюндочка

Звёздный дождь, как листопад осенний, Сбросит лишнее на землю с высоты. Я считаю точность приземлений, Скинув с плеч котомку суеты. Я один в космической Вселенной, Подставляю руки и ловлю, Звёзды, листья..., мелочью разменной, Падают на голову мою. Я кричу, но крик в пространстве тает, Крепко держит за ноги Земля. В тихом танце, в воздухе летают Листья, звёзды, искорки огня... (c)

Мой сладкий сынуля, мой маленький защитник ))) L.i.v.e.

Это счастье такое нежное, // Бесконечно, безмятежное, // Это счастье такое счастливое: // То здоровое, то сопливое, // То печальное, то веселое, // То в пелёнках, то вовсе голое. // Это счастье такое вечное, // Беспредельное, бесконечное, // То беззубое, то зубастое, // Толстопопое и щекастое:)

Пожелайте нам только здоровья! Магисса

За что меня так любит мама? Поpой бываю я упpямым, Бываю часто непослушным. А мама думает - я лучший, Что самый лучший я на свете, Умнее, чем дpугие дети. Мне даже неудобно, пpаво, За что меня так любит мама? Я помогу навеpно маме, Я пеpестану быть упpямым, Я постаpаюсь лучшим быть. Ты пpодолжай меня любить! (с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 розМАринка МАтвейкина)

Моя мама - всех вкусней, /Всех красивей, веселей/ Когда вырасту в мужчину,/ Отращу себе щетину, / Прикуплю себе авто, / А жене своей манто./ В общем буду крутым перцем, / Только с очень добрым сердцем, / Потому что в моем детстве / Мама добрая была!!!/ И кусать давала нос./ Так вот, братцы, я и рос;)))

Любим мы с сынулей посмеяться и рожицы покорчить,хоть и большие уже:))  shocka

Мой сынулечка и я Закадычные друзья:) Шутим часто целый день И смеяться нам не лень! Ведь известно всем,что смех Там где радость и успех!) Люди мудрые не врут, Что смеяться пять минут Словно съесть стакан сметаны, Значит мы здоровья фаны!:)

 KLM.

И я не прошу понимания. Я знаю, родная, простишь! Вернемся домой, дорогая, Ты чаем меня угостишь.Ну так уж сложилось, что в жизни Твоя мне улыбка нужна. Не стал для других я героем, Но ты меня примешь всегда. Каких бы ошибок не сделал, Чего бы я не натворил- Тебя никогда не обидел, Тебя я всегда боготворил!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325