Меню

Самый лучший - папа мой!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 ЮлочкаМаруся и любимый папа Olga-SorЛюбоf mama Larsson Романа Lek@ Сандрильона
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Папа может все, что угодно! ivano1:) L.i.v.e.Красавица и...оскал моржа! Белорусочка М.Б. idun (РФК) Ботя
AD
Лучшие комментарии
Мои любимые:) Красная Шапочка (РФК)

Загляну я ей в глаза, / Ну, такая егоза! / Огоньки в глазах мелькают, / Все в округе зажигают! / Весело все ей, смешно, / Отчего? Да от всего! / Только пальчик покажи, / И животик свой держи! / Так хохочет до упада, / Даже ветка винограда / Ей покажется смешной, / Юмор дочки вот такой! / То пером щекочет папу, / То в подушку прячет вату, / То рисует на себе – / Ей смешно, да и тебе! / То играет с бабой в прятки, / То полы мыть просит тряпку, / Даже обнимает папу / Все смеется – до упаду. / Много поводов для смеха, / Смех продляет жизнь не зря! / Много, много, много смеха / Пожелаю тебе я! (c)

 Юлочка

Самый умный, самый стильный,/Всем на зависть и на страх,/Он у нас довольно сильный /Носит маму на руках./Самый лучший и любимый/И совсем незаменимый,/Не считает он морокой/Проверять у нас уроки./Когда мама в Интернете,/Папа жарит нам котлеты./Когда папа на работе,/Всем находятся заботы./Любит папа кулинарить/И побаловать всех нас./Заварить, испечь, поджарить -/Все довольны, просто класс!/И продукты в магазине/Он умеет выбирать,/Но считает - не красиво/Маме сумки доверять./А еще мы любим с папой/Поиграть и пошалить -/Лишь бы комната осталась/И нам все "не разбомбить"./Лучше нет на свете папы,/И другого нам не надо,/Очень любим мы его,/Папу моего! rular

Маруся и любимый папа Olga-Sor

Расскажу я вам про папу –//Не раззяву, не растяпу.//Этот папа – молодец,//Расторопный удалец.//Сам стирает сранки-ссанки.//Кашку варит сам из манки,//Целый день как трактор пашет,//Утюгом проворно машет.//Все пеленки перегладит,//С ужином вопрос уладит.//Перемоет всю посуду,//Пожалеет бабу Люду.//Он не стонет и не ноет,//Надо? Так полы помоет!//Все ковры пропылесосит,//И награды не попросит.//Дочерей в кровать уложит.//А еще наш папа может//Починить жене заколку,//Нитку вдеть помочь в иголку.//Знает как держать паяльник,//Чем прочистить умывальник,//Что залить в сухой фломастер,//В общем – на все руки мастер!//Красота у них в квартире!!//Ай да папа!!//Лучший в мире!!!(с)

Любоf mama Larsson

Мы в наши дни не часто О папах говорим Но все же ежечасно Мы с ними быть хотим Мой папа самый добрый! Мой самый дорогой! А мой умеет слушать, Когда я сам не свой... Когда меня обидят И хочется уйти То лучше, чем у папы Мне места не найти Он книжки нам читает И песенки поет Он маме помогает Не доставлять хлопот У папы много ласки И к маме, и ко мне Когда закроет глазки Порой храпит во сне… Работает он много Ведь все же не секрет Чтоб нам купить игрушки Обычно денег нет Но я не обижаюсь... Мне жаль его порой Ведь это из за нас он Становится седой Хочу просить Иисуса Чтоб Он его хранил И много-много силы Папуле подарил Чтоб он не уставая Заботился о нас Как хорошо, что папы Сегодня есть у нас!(C)

 Katerock

Мой папа веселый, Но строгий и честный С ним книжки читать И играть интересно. Мой папа - волшебник, Он самый хороший, Он вмиг превращается В то, что попросишь. Он сможет быть клоуном, Тигром, жирафом. Но лучше всего Он умеет быть Папой! Его обниму я И тихо шепну: -Мой папочка, я тебя Крепко люблю! (c)

 Millk@

Расскажу я вам про папу – / Не раззяву, не растяпу./ Этот папа – молодец,/ Расторопный удалец./ Сам стирает сранки-ссанки./ Кашку варит сам из манки,/ Целый день как трактор пашет, / Утюгом проворно машет./ Все пеленки перегладит,/ С ужином вопрос уладит./ Перемоет всю посуду,/ Пожалеет бабу Люду./ Он не стонет и не ноет,/ Надо? Так полы помоет!/ Все ковры пропылесосит,/ И награды не попросит./ Дочерей в кровать уложит./ А еще наш папа может/ Починить жене заколку,/ Нитку вдеть помочь в иголку./ Красота у них в квартире!!/ Ай да папа!!/ Лучший в мире!!!(C)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Мои зайчишки!) Tanechka@Anechka

Славно носиками тремся, Улыбаемся, смеёмся! Квыркаться любим вместе Иногда сидим на месте... Сильно маму уважаем И друг друга обожаем!!!

 плюша

Наша Оля все умеет - // И причешет, и побреет… // Удивляется народ, // Только стричься не идет. // Хорошо, что папа смелый, // И талант не пропадет!

 Эленита

Как же сладко пахнет детка - Не сравнится и конфетка , Папа аж прикрыл глаза , Хороша же , егоза!

Папа и дочка-не разлей вода! Алён@

Самый лучший-папа мой! Драгоценый,золотой! Самый умный и красивый, Самый в мире всем любимый! Пусть бегущие года Не печалят никогда! Все равно ты молодой, Мой единственый,родной!

 Lek@

Мне папа обещал сюрприз, // Я так его люблю! // Исполнит он любой каприз. // Я сплю? Да, нет – не сплю! // Он в небо мне помог взлететь! // В его больших руках // Мне стоит только захотеть - // И вот я в облаках! // Я от восторга завизжу, // Я буду хохотать, // Я по секрету вам скажу: // - Умею я летать!

Маруся и любимый папа Olga-Sor

Знают мамы все с пелёнок папа-маленький ребёнок, любит поиграть с друзьями, усложнить работу маме, на столе бросать посуду, оставлять следы повсюду, делать то чего не просят, кучу задавать вопросов, веселиться, бить баклуши, вкусно вечером покушать...в общем так мы с ним похожи, что одеться любим тоже одинаково порой, словно старший брат с сестрой...

 Сандрильона

Отдыхать мы любим вместе, / Посидеть на берегу… / Быстро с папочкой поплавать, / Рыбок дружно половить. / Загорать мы тоже будем, / Можем книжки почитать. / Вечерком споём мне песню, / А потом я спать пойду.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325