Меню

Звездочки Collezioni

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Юлька Грустный ДождикЯ пока совсем малышка, мне расти еще, расти... Подрасту еще немножко, будет глаз не отвести! dollar_20Helin - 4 года 11 мес.  zarinka_valentinka Белая Тигрица плюшаМаксимка кап-кап
AD
Лучшие комментарии
Юлька Грустный Дождик

Как наяву, в красочном сне// Девочка-ангел явилась мне.// Платье как снег,// белое, чистое// С ясной душой,// как солнце лучистое.// Глядя на ту КРАСОТУ НЕЗЕМНУЮ,// Я поняла, что не наяву я.

Юлька Грустный Дождик

Я АНГЕЛ!! Или есть сомненья? // Спустившийся из поднебесья к вам! // Не надо возмущений, удивленья, // На счастье я улыбку вам отдам! // И ангельским крылом махну взлетая, // И к облакам на встречу поднимусь, // В небесной дымке медленно растая, // Я к вам еще не раз вернусь. //

Юлька Грустный Дождик

В уютных светлых домиках,/// В цветистых, тихих двориках/// Ведут жизнь эльфы юные,/// Среди любви живут./// У них есть крылья дивные,/// Омытые под ливнями,/// Из радуг крылья сотканы,/// В полёт, в мечту зовут.../// Все эльфы – человечеки,/// Их песни – как бубенчики./// Мелодия чудесная/// На облаках плывёт./// На южных склонах гор крутых,/// Среди цветов, долин больших,/// Где море тихо плещется,/// Где сказок мир живёт,/// Нашла приют Дюймовочка./// Есть для неё обновочка:/// Подарены ей крылышки,/// Чтоб в небесах летать.///(С)

Я пока совсем малышка, мне расти еще, расти... Подрасту еще немножко, будет глаз не отвести! dollar_20

Не смотрите,что юна/, В модной юбке/ Я очень хороша./ Копна завитых волос,/ Модельный мир у моих ног./ Еще пару лет,/ И на обложках журналов/ Меня увидят все.

Helin - 4 года 11 мес.  zarinka_valentinka

Милая девчонка, сладкий мой малыш, буду я с тобою в вечности как жизнь, буду я листочком в дереве твоём, родинкой на теле, зацелованной потом, будешь улыбаться и закрыв глаза, от сиянья солнца, в зайчике том я... (с)

Я пока совсем малышка, мне расти еще, расти... Подрасту еще немножко, будет глаз не отвести! dollar_20

Чудо обязательно случится, Стоит только сильно пожелать - Нелегко принцессою родиться... Но зато принцессой можно стать! (с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325