Меню

Шар - ёлке в дар!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Рaдугa mama_paparazzi"Стильная снежинка" 2008! AleksevnaОбвязанный крючком шарик,украшенный бантиком. ВикyляКакая же ёлка  без мышки в этом году?:-) AVAхрустальная гармония... homyaktiger
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Йойо ТрифенаБудьте счастливы! СяпочкаСамое приятное в новогодний праздник - это подарки под ёлкой. :-) Логопед1
AD
Лучшие комментарии
 Рaдугa

(акростих) Снег и вьюга за окном,// Новый Год спешит к нам в дом./ Он уже не за горами,/ В понедельник встретим сами./ Ы! На Еве конкурс! Влиться?/ Может выиграть случится!// Где-то мысль в мозгу роится.../ Они, "евы", очень долго/ Делали шары для ёлки./ Очень классно получилось,/ Мне такое и не снилось!

"Стильная снежинка" 2008! Aleksevna

Пушистое чудо на елке висит, Откуда, откуда его принесли? Быть может птенец заколдованный это, игрушкой прикинувшись спит он до лета... А лето наступит и он улетит, А зиму на елке у нас он поспит...

 mama_paparazzi

Красными огнями горит эт шар лесной, как будто с неба сыплется дождик озорной, мелькает красным бантиком, в лесу ночном звезда, а mama paparazzi - лудшая всегда. Удачи с твоим шариком и дальше так держать, сиять, сверкать, игриться и Новый год встречать.

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Какая же ёлка  без мышки в этом году?:-) AVA

Я не шар. Я супермышь! / Конкурентам скажем "кыш"! / Запредельный эксклюзив! / Вот вишу, глаза открыв, / Так ушаста и хвостата. / Я ж тут круче всех, ребята! / Я такая тут одна. / А внизу не год - ЦЕНА!

Тяжела ноша символа наступающего года: мышка несёт большой мешок с подарками lasunka

Я ползу. Тащу мешок. * В нем волшебный порошок! * Нет, не тот. Не угадали. * Взгляд мой нежный вы видали? * Это, люди, изумленье. * Ведь в мешке том не варенье, * Не похабные стихи, * Не банальные духи! * В нем лежит французский сыр. * Эх, в подвале будет пир. * Мне бы только с елки слезть, * До семьи его донесть. * А пока вишу на ветке, * Голодают в норке детки!

Какая же ёлка  без мышки в этом году?:-) AVA

Крыське нашей сон приснился, Будто связана она, Бело-розовою ниткой уши, хвост и нос из льна А к ногам как кандалы цифры два, ноль ноль и три... Нет не три!! Восьмерка это, не заметила она.. Ну давай товарищ Глоба, расскажи загадку сна Ах ну как же мы забыли через месяц или два По китайскому поверью крыськин год прийдет сполна!!!

Шар в технике декупаж paflika

Этот шарик непростой,// сделан он моей рукой,// я вчера войдя в кураж,// применила декупаж.// Получилось просто класс,// Дед Мороз смотрит на Вас,// Видит все ваши мечты,// сделать подарочки спешит.

 Рaдугa

Шар волшебный я на елочку повешу/ Пусть куранты полночь громче бьют/ С ним прекрасно Новый год я встречу/ И пускай к нам гости в дом прийдут!//

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325