Меню

Мартышка в Мандаринах

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Медуза Irish ElfМухи... Роз@ ветровмагнолия КеленаПолет под водой.

Медузы. Бостонский аквариум.  loravoМедуза shunмалина плюша
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Медуза фитюлькаМорж Аленка (РФК)Миндальное дерево LaPaloma (СОВа)Медуза Репусмедведь:-) missisxмаранта Umbra
AD
Лучшие комментарии
Мухи... Роз@ ветров

Мухи присели на спинку кровати... / Смотрят, а люди внизу так занятны. / Гладят друг друга. Движения. Стон. / "Надо попробовать!" - думает ОН. / Мушку свою нежно сзади обнял, / Крылья погладил и лапкой прижал. / [Съела цензура что мухи творили, / Съела и то, о чем говорили.] / Стала ОНА от восторга жужжать... / Тапок размазал двух мух о кровать. :~(

Мухи... Роз@ ветров

Два темных силуэта/ В узнаваемой позе./ Они делают ЭТО,/ Заснятые Розой./ Деликатно так сняты:/ Не узнать их по лицам./ В эротический вечер/ Даже мухам не спится.

Полет под водой.

Медузы. Бостонский аквариум.  loravo

Мы всегда повсюду вместе Морского дьявола невесты В лагуне голубой живем Друг друга очень бережём! Засекли нас папарацци За ними надо нам погнаться! Догоню и обожгу! Подруга, ладно, пусть живут! На наше фото посмотреть охота, Ведь это очень редкая работа!

Медведь МамаМортон

Ложкой снег мешая ночь идёт большая Что же ты глупышка не спишь Спят твои соседи белые медведи Спи скорей и ты малыш Мы плывём по льдине как на бригантине По седым суровым морям И всю ночь соседи звёздные медведи Светят дальним кораблям (с)

малина плюша

Во саду ли, в огороде / Выросла малина вроде. / Мы вокруг малины ходим, / И с малины глаз не сводим. / Но съедим ее потом, / В руки камеру берем - / Эту сладкую малинку / Всем покажем на картинке.

магнолия Келена

Красавица магнолия// Так пышно зацвела.// Цветами белоснежными// Все ветки убрала.// А листья, как у фикуса – Темно-зеленый цвет// Уж, вероятно, дереву// Давно за сотню лет.// Под деревом скамеечка – Садись и отдохни// Да запрокинь головушку// На крону погляди – Она настолько плотная,// Что неба не видать// И в жаркий день и в дождичек// Под нею благодать// И тень ее прохладная// И аромат цветов,// От дождика укроет// Не надо и зонтов. ©

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
макака Нереида

Быть красоткой, что за диво?/ Ну, конечно, я красива./ Вот наряд не комильфо,/ Ну, не смыслит ничего!/ В моде мой хозяин – факт!/ Где достал сей артефакт?/ Это что на мне? Пижама?/ Стыд какой, о боже, мама…/ Черные притом кроссовки,/ Дайте денег на обновки!/ Или подыщите мужа!/ Кстати… я умна к тому же :))

Медуза Репус

Как цветок голубого прозрачного льда, / Вся искрится на солнце. И кажется мне, / Что растает вот-вот. Лишь морская вода / Мне на память останется, чтоб иногда / Ледяную медузу я вспомнил во сне.

Мышь летучая AHюткa

я гений зла и темноты,\\ а вы, презренные, на "ты".\\ да, мышь, но с крыльями и слухом,\\ что нет сравненья с вашим ухом.\\ пусть я распластан и унижен,\\ вы все же медлите ... - поближе..!

Мимулюс Valentinka

Вот цветок необычный и яркий – || Леопард среди скромных ромашек! || Он, украсив собой полдень жаркий, || Хищной пастью пугает букашек.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325