Меню

Драгоценный зоопарк

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 OxanaO Diamida Moon Riverдержись, котенок! :) YuliВышел Котик на травке погулять :) MarusiкКулон "Мышь"
Счастливого нового года! Таняваня
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
жучок quickcat Бородинка ЧетвертинскогоЗмея. Подарок от свекрови на свадьбу. Ярослава (yashuu) o.x.y.
AD
Лучшие комментарии
 Moon River

Смотрите! По неба поверхности гладкой // Чудесная рыжая скачет лошадка! // Возможно, она заблудилась, бедняжка? // А, может, ее напугала дворняжка? // Иль дернул за гриву какой-то мальчишка, // Быть может, в конюшне кормили не слишком? // А вдруг она просто взлететь захотела? // Подпрыгнула и… Чудеса! Полетела! // Да это же тайна, да это загадка! // Ну как в облаках оказалась лошадка?

Кулон "Мышь"
Счастливого нового года! Таняваня

Когда хвосты поджаты у мышей Коты гоняют всех мышей взашей! И если Хочешь выжить в мире этом, Держать обязан хвостик пистолетом! (C)

 OxanaO

Мышка златая по уху взбиралась, / В мочку когтями вцепившись ползла./ Сыра кусочек здесь спрятать пыталась / В норку что в ухе была. / Сыр не простой был у мышки из злата - / Не пармезан, моцарелла, маасдам - / Сыром брильянт был не меньше карата. / Выкинул кто-то, как хлам. / В норке ушной мышка "брюлик" разгрызла, / Целый карат ей не нужен совсем. / Пару алмазов поменьше отгрызла,/ Сделает глазки затем... /

Кулон "Мышь"
Счастливого нового года! Таняваня

Этой ночью, вы слышите - тише - Собираются мыши на крыше. Нелетучие серые мыши, Молчаливым потоком все выше Забираются мыши на крыши, Заполняя все щели и ниши. И отчетливо видно нам снизу, Как они подступают к карнизу, И кидаются с крыши, но - тише - Посмотрите: летят эти мыши, И взлетают все выше и выше Нелетучие серые мыши! Сверху смотрят на улицы, крыши, Покидая наш город пустынный, И летят нелетучие мыши, Неустанно летят, непрерывно... И, прощаясь с бескрылыми нами, Нам тихонечко машут хвостами.(с)

держись, котенок! :) Yuli

Спасите, люди! Я застряла! \ Да вызывайте ж МЧС! \ Хотите, чтобы я упала? \ Скорее! Времени – в обрез! \ Эй, убери отсюда воду! \ Не то сейчас начну стенать! \ А коли выйду на свободу, \ Вцеплюсь когтями – будешь знать! \ Хозяйка, я давно не ела! \ Ты не бросай меня в беде… \ А как же, как мне надоело \ Висеть, застрявши черт-те где!

 OxanaO

Устала мышка очень-очень! \\ За ней гонялась злая кошка. \\ Упала в норке. Нету мочи, \\ Как ноют старенькие ножки! \\ И хвостик тоже не в порядке, \\ И жалобно трепещут ушки. \\ Ах, от такой-то физзарядки \\ Все тело ломит у старушки. \\ Эх, вот бы выпить газировки! \\ А то замучила одышка!.. \\ Мораль: порою тренировки \\ Нужны бывают даже мышке!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Diamida

Я- птичка невеличка, изяшная вещичка./ Я -птичка непростая. Я - брошка золотая./ Я в небе не летаю – хозяйку украшаю./ Приятно нарядиться такой красивой птицей!.

 Бородинка Четвертинского

Ах, драгоценный паучок! Весь золотом горит. / К нему попасться на крючок любая поспешит: / И тля, и муха, стрекоза иль бабочка летят. / Трепещут крылья, и глаза взволнованно горят. / Раз лапки в золоте его, на спинке хризолит, представьте, в домике его сокровищ сонм блестит.

Вышел Котик на травке погулять :) Marusiк

Рыжая кошка сидит на траве, / Бантик на шее, цветок на хвосте. / Хочется кошке птичку поймать. / Просто поймать, чтобы с ней поиграть. / Серая мышка всех птиц распугала, / Кошка про мышку на поле не знала. / Хитрый грызун к кошке сзади подкрался... / Но бижутерией он оказался.

Вышел Котик на травке погулять :) Marusiк

На травке зеленой под солнышком теплым оранжевый котик сидел. / И в ясное небо задумчивым взглядом оранжевый котик глядел. / И разные мысли (о вкусных котлетах, мышах и парном молоке) /Его посещали. Оранжевый хвостик пригрелся на белом цветке.

Моя блестящая Мыша желает всем блестящего Нового года!:)) shocka

Ну,ребята,подходите!// Спинку мне скорей потрите!// Все желания исполню!// И сердца теплом наполню!// Буду словно добрый Джинн,// А кто гладит - Аладдин!)// Трите спинку круглый год!// Будет вам большой доход!))// Только вы не забывайте,// На работу забегайте!// Экономить умудряйтесь// И при этом поправляйтесь!)// А еще любите всех,// Будет вам тогда успех!)// Будет каждый Еважитель,// Счастлив словно Небожитель!:)

 Twinkles

Жемчужный жук, расправив крылья,// Летит в долину изобилья,// Где изумрудная трава// цветов опаловых полна,// Блестит алмазная роса// и голубые небеса// сияют яркой бирюзой,// И где мы счастливы с тобой...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325