Меню

Посторонись!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Ола БотяЭх,хорошо! Действительно вернулась в детство вместе с дочкой. РоксоланаКуршавельщицы:) NadjiamicФристайл на горных лыжах. форелька Лисенаус
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Не угнаться за дочкой.... chucha25наконец-то в Москву пришла настоящая зима!!! КриSти ZigZagна ледянке... Н@дяполёт на лёд :) HE_TA Торнадо
AD
Лучшие комментарии
 Ола

Кто сказал, что на коньках // Можно лишь по льду кататься?// Я катаюсь по воде –// Можете не удивляться!// Мой малыш когда родился,// Враз потребовал коньки –// Мама, говорит, годится// Мне с тобой на лед идти!// В магазин я побежала, // Говорю - хочу коньки // На младенца, но пинетки// Предложили продавцы…// Вот пришлось пока в коляске// Малыша по льду катать,// Что ж, придется месячишко// Дочь, с коньками подождать… //

 Ботя

Как лихо, Ботя, Вы летите! \\ Вы всех быстрей и веселей! \\ Скажите, Ботя, не хотите \\ Вы записаться на бобслей? \\ Я тренирую юниорок, \\ Так тренирую – просто «Ох»! \\ Ах, Ботя, мне всего лишь сорок! \\ И я собой еще неплох… \\ Могли бы в двойке мчаться с Вами! \\ Не бойтесь, надо лишь начать… \\ Ах, Ботя, не сказать словами, \\ Как буду я без Вас скучать!

Фристайл на горных лыжах. форелька

Трюк серьезный! Вот девица! // И бесстрашна, и легка! // Ведь могло не получиться, // Но ловка – так уж ловка. // Исполнение технично, // Изумительный снежок. // Но немного необычно // Все же выглядит прыжок. // То ли лыжи в землю врыты, // То ли этот мощный трюк // Обеспечил сверху скрытый, // Мощный и чугунный крюк…

 ПлюПлю

Внимание! Внимание! // Фигурное катание! // На трибунах тишина. // А на льду то красота! // Эта пара просто чудо. // Как катается она! // Только что-то не пойму я: // Это Рома Кастомаров с Таней Навкою на льду?!?! // Или нет? Или да? // Что-то плохо вижу я. // Только все это не важно. // Важно, что они ПРЕКРАСНЫ! // Катание окончено. // Цветы летят с трибун. // Судьи БРАВО закричали! // Все 6.0 повыставляли! // Вот так пара! // Высший класс!!!

 Asin

Нам с детства известна чудесная песня Про то, что хоккей – не для слабых мужчин. Но игры в хоккей во сто крат интересней, Когда против папы на лед выйдет сын. Коньками на льду вырезают узоры, И шайба свистит, как шальная стрела. А дом за чаем их ждут разговоры Про школу, про спорт, про другие дела.

 Репус

Девицы и дамы у склона толкутся, / Сегодня, однако, не протолкнуться. / Восторженный шепот повис над толпой: / - Смотрите же, Репус! Так вот он какой! / Народ оживился, защелкали вспышки, / Завистливо всхлипнул спасатель на вышке. / С подъемника дамы посыпались градом. / Они настигают, они уже рядом!!! / А он повернулся и смотрит в упор, / Жаль, скрыт под очками пылающий взор. / Он снегом присыпал счастливых фанаток. / Он что-то сказал им… Он был очень краток: / Летело к вершинам в морозную высь / Его добродушное «Посторонись!»

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 ПлюПлю

" Пусть отдохнут и Лобачёва, да и Овербух - мы так танцуем, что захватывает дух! По льду мы бегаем, как по -весенней травке! Держитесь Костомаровы и Навки! Нам получить, судьба , позволь 6:0 , 6:0, 6:0, 6:0 !"

Куршавельщицы:) Nadjiamic

Связные мы. Идем, не зная страха, \\ Как некогда печальный пастор Шлаг… \\ В кармане – кольт. А в сумке – не рубаха, \\ А красный как огонь советский флаг. \\ Таким, как мы, нельзя без маскировки, \\ Способностей актерских и затей. \\ Простейший грим, нехитрые уловки \\ И… косим мы под женщин и детей. \\ А кубик-рубик в потайном кармане \\ Нам не дает скучать чужом краю. \\ Пусть нас боятся злые басурмане \\ В своем вконец пресыщенном раю!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325