Меню

Розы

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 таняваня(ТВ)На снегу Pumpkin Nюрик_Розы плетистые :-) dressy (ruzik) Umbra Трижды оптимистка Ж)
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Оka Moon Rivеr scooby doo Кенга&РУрозы на даче Нэточка (РК Зеркало леса) Jen_kaмои любимые розы - желтые :) Фифa
AD
Лучшие комментарии
На снегу Pumpkin

Зачем ты, Pumpkin, так жестока? / За что швырнула розу в снег? / Медалей в паспорте так много, / А ты ведь добрый человек. / Что завтра будешь делать, если / Про тыквы блиц запустят вдруг? / Иль про друзей? Скажи-ка честно / Вот так же в снег швырнешь подруг?

 Nюрик_

Черная роза - эмблема печали, / Красная роза - любви талисман. / Желтый цветок - он к разлуке (едва ли). / Скажут про синюю розу - обман. / Может быть синькой ее "накормили"? / Это жестоко. Ведь роза не знала, / Что злые люди ей в вазу налили... / Видно, она от тоски синей стала!

 таняваня(ТВ)

Сижу я дома на диване, \\ Жую кусочек колбасы \\ И шлю Вам нежно, Таняваня, \\ Три капли розовой росы. \\ И знаю точно: капли эти \\ Не есть следы девичьих слёз. \\ Они – чистейшие на свете \\ Алмазы Ваших алых роз. \\ За сим письмо свое закрою, \\ Печатью розовой скреплю. \\ Меня отметьте, как героя: \\ Росу я редко дамам шлю...

 Катеrock

Розовый, как на закате волны./ Розовый, как души у детей./ Как сердца, любви безбрежной полны,/ Как улыбки близких нам людей./ Это цвет надежды на удачу,/ Веры в неземные чудеса./ Это роза, что в руках ты прячешь/ Со слезами нежности в глазах.

 таняваня(ТВ)

Розы у окна, мокрые насквозь... Розы у окна ночь заморосила... Так легко ушел этот поздний гость. Ни о чем его я не попросила. Розы у окна, мокрые от слез, Плакали со мной, гостя провожая... Розы у окна плакали всерьез, Гостя моего втайне обожая. Розы у окна, алые от слез, Поянли, что он больше не вернется.... Что любой о нем заданный вопрос В раненой душе болью отзовется. Розы у окна, алые насквозь, Нежные насквозь.... засветились кровью... Видели они слишком много слез, Слишком много слез, связанных с любовью...(с)

 Umbra

Розы у окна, мокрые насквозь... //Розы у окна ночь заморосила... //Так легко ушел этот поздний гость. //Ни о чем его я не попросила. //Розы у окна, мокрые от слез, //Плакали со мной, гостя провожая... //Розы у окна плакали всерьез, //Гостя моего втайне обожая. //Розы у окна, алые от слез, //Поянли, что он больше не вернется.... //Что любой о нем заданный вопрос //В раненой душе болью отзовется. //Розы у окна, алые насквозь, //Нежные насквозь.... засветились кровью... //Видели они слишком много слез, //Слишком много слез, связанных с любовью... (с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325