Меню

Морозные щёчки

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Зайка - Софийка Любашик Oh-la-laнаши морозные щечки. любимые мои! и щечки, и глазки, и маленький носик... о-ля-ля! скво SvetikFoxЕгорка. Nюрик_
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Moon River mama Larsson missisxс калиной:) Роз@ ветров ТрифенаБулатик Alya75Задумалась... Танютка
AD
Лучшие комментарии
 Oh-la-la

Ах, какая куколка, голубые глазки! Раскраснелись щечки, как в волшебной сказке. Видно в день морозный, Дедушка Мороз, чмокнул свою внучку даже в крошку нос)))

Егорка. Nюрик_

У меня возник вопрос: почему краснеет нос?\ Почему на зимней стуже мерзнут пальчики и уши?\ Я у мамы все спросил. А она мне: «Нету сил!\ Ну, надень скорее шапку! Не сгребай весь снег в охапку!\ Если ушки ты не греешь - на всю зиму заболеешь!»\ Вот, опять я не пойму. Заболею. Почему?

 Oh-la-la

Розовые щечки,у манюни-дочки,// Вышли погулять мы ,аж до самой ночки.// Голубые глазки,длинные ресницы,// Спи малютка спладко,пусть тебе приснится,// Как целует мама,обнимает папа,// Будь всегда здоровой,наша дочка-лапа!:-)//

наши морозные щечки. любимые мои! и щечки, и глазки, и маленький носик... о-ля-ля!

У лапочки дочьки, Аленькие щечки! Говорит она отцу: Все! Играть я не могу! Увози меня домой, будем греться мы с тобой! Потеплеет, и опять мы пойдем с тобой гулять!

 скво

Не страшен малышу мороз,// Кусающий за щечки,// Раскрасил он детишкам нос –// Сынку и крошке дочке!// Играли мы в снежки не зря!// Прибавилось здоровья!// На санках с горки мчался я// К мамулечке с любовью!//

наши морозные щечки. любимые мои! и щечки, и глазки, и маленький носик... о-ля-ля!

В детский сад придя за дочкой в удивлении гляжу, где у моей дочки щечки? Щечек я не нахожу! То ли с дерева слетели два красивых снегиря, то ли яблочки румяные прячет на лице она? Или красны рукавичкм скрыли доченькино личико? Нет, румяною она стала от морозца, и на пользу ей зима, если дочь смеется!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Щеки. Мороз. Деть. :) Аriesy (РФК)

Смело идите вперёд, пешеходы/ Это не красный горит стоп-сигнал/ Это в морозную чудо-погоду/ Щёчки так здОрово я нагулял!

 розМАринка МАтвейкина)

Нацепили чудо-шапку \\ Стал похожим я на папку! \\ Мне теперь мороз не страшен \\ Вон румянцем как подкрашен! \\ Маме в фотик улыбнусь \\ И в призерах очутюсь! :-)

Зайка - Софийка Любашик

С мамой мы пощли гулять! // Санки взяли покатать. // Бабу снежную слепили. // Птичек хлебом покормили! // Мама бегает, играет // И снежки в меня кидает! // Вот и я леплю один. // ОЙ, а снег, как пластилин! // Наконец снежок слепила! // Прямо в маму запустила! // Мама громко рассмеялась. // Я тихонько к ней подкралась... // Маму напугать хочу! // А сама то ХОХОЧУ!!!!

Егорка. Nюрик_

Мой мальчишка озорной// Не боится холодов.// Я его зову домой// А он весь день гулять готов.// Нет, взрослым это не понять,// Ведь на дворе такой мороз!// Пойдем, все, хватит нам гулять,// Уж покраснели щечки, нос.// Ну мамочка, еще чуть-чуть// Не накатался я с горы,// Я не замерз, поверь, ничуть!// Эх! Не понять мне детворы!

 скво

Чудесный румянец Холодной зимою Блестит, словно глянец Морозной порою. Наденем к румянцу В тон шарфик и шапку, Добавили глянцу. И куртку в охапку. Мы рады морозу! Румяные щечки, Как алые розы, У маленькой дочки.

 Astra

Щекотал морозец щечки молодые,/ Растрепались ветром кудри золотые,/ Заглянуло солнце в голубые глазки,/ Замерло мгновенье белоснежной сказки./ "Здравствуй, зимний ветер! Здравствуй, мой снежочек!/ С маленькой девчонкой поиграй, дружочек./ Ой, какой холодный! Дай, тебя погрею./ Я сегодня буду доброй снежной феей./ Завихрю снежинки. Каждую поглажу./ Между льдом и вьюгой ссору я улажу./ В моем белом мире все легко и просто./ Я сегодня фея. Завтра буду взрослой.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325