Меню

The best of... (ОСТАЛЬНОЕ)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 karass Аriesy (РФК) Голубь сизокрылый"Русское застолье - повару раздолье!"  Nюрик_Росинка на травинке хренорезхорошо забытое старое:"Изменчивый мир"... специяльно для mamochki :-) таняваня(ТВ)
AD
Лучшие комментарии
 karass

Снова в заботах зима-рукодельница — Пусть потеплее природа оденется. Много зима заготовила пряжи, Белые вещи без устали вяжет: Сонным деревьям — пушистые шапки, Ёлочкам — варежки вяжет на лапки. Шила, вязала и очень устала! — Ах, поскорее весна бы настала… (с)

 karass

Однажды, гуляя по зимнему лесу,/Он словно ребенок, как в сказку попал./ Раздвинул он ветки под снежной завесой/ И чудное озеро там увидал./ Такой красотой его взор очарован./Он замер, дыхание свое затаив./ Колдуньей-Зимой лес тот был околдован./Мороз рисовал на деревьях мотив/ На снимке karass сохранил это чудо,/ А главное, нам его смог показать./ Он то волшебство никогда не забудет./ А мы за него будем голосовать.

 Аriesy (РФК)

Так быстро листья пожелтели, Пришла осенняя пора. Так быстро птицы улетели, Исчезла летняя жара. И с каждым днем все меньше света И тучи больше,чем всегда. И сильные порывы ветра Срывают листья навсегда.(с)

 Голубь сизокрылый

СЛЕДЫ НА СНЕГУ Свежевыпавший снег, пух искрится младенчеством, а во мне - тропок бег, настовствА покалеченность и следы по судьбе, дум снежинки впрессованы, вздохом заиндевев, тень надежд прорисована. Кто прошел целиной, кто топтался неистово, деликатно, петлёй с фонарем следопытствовал, кто прошел по струне, кто тихонько-обязанно, кто храня, а кто – нет, кто развязно… привязанно… Собирались следы счастьем или несчастием - иероглиф беды перечеркнут участием. Долга след четко вбит.., след, обидой израненный.., след присыпан любви.., тяжкий след расставания… Все пришли и прошли Хрупко в память впрессованы, путь не всех уследишь, штрихом путь прорисован их. Уходили друзья от меня в человечество… Чистотою дразня, снег искрится младенчеством.(С)

Росинка на травинке хренорез

О чем ты плачешь цветок прекрасный.../ Быть может о несбывшейся любви.../ А может о потерянных надеждах/ На счастье...Не грусти!/ Смахни слезу, пусть солнышко тебя согреет,/ И расправишь свои ты лепестки...

Росинка на травинке хренорез

Дрожит хрустальный шар в ладонях-лепестках... И замер мир вокруг, остановилось время. Росинки расплескались бисером в цветах... И этой красотой я поделюсь со всеми!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325