Меню

Музыкальный салон

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
гитара КниголюбДуховой инструмент в виде змейки. Mercurialкларнет
 шуршалочка Кинкажу СтёпаПетя mama_paparazzi
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Ложки - народный музыкальный инструмент :) Фифa Дыня Mаriаme Женская логика
AD
Лучшие комментарии
 большая тетя

Листаю ноты виновато, рояль в углу давно молчит. Тобой любимая соната здесь никогда не прозвучит. Ты навсегда ушла к другому, не смог я счастье удержать. Судьба сложилась по - иному и мне не хочется играть. И в неухоженной квартире пылится старенький рояль. Стал одинок он в этом мире. Лежит на клавишах печаль.. (с)

Духовой инструмент в виде змейки. Mercurial

Странный инструмент На столе лежит./ Так похож на змейку, Только не шипит./ Хорошо б послушать Как же он гудит,/ Только жаль, что фото, Этого мне не объяснит.

гитара Книголюб

НАВЕЯНО ОБСУЖДЕНИЯМИ В КОНКУРСНОМ ТОПЕ……………………….. На вернисаже как то раз,// Увидев яркий контрабас,// К экскурсоводу побежал// И свой вопрос ему задал -// Неужто это фотошоп?// Кто контрабас раскрасить смог?/ Экскурсовод мне не сказал…// Кто проверял оригинал…// Наверно, просто он не знал// Как инструмент сюда попал?// На Еве правила строги,// Но Книголюбу не страшны!// Ну а гитарой смог назвать,// Сей контрабас, увы, случайно…// Я тоже не могу признать….// Быть может скрипка это? Тайна…..//

Духовой инструмент в виде змейки. Mercurial

На Еве запустили блиц / По музыкальным инструментам. / Ничьих не будет в блице лиц - / Дорогу скрипкам, арфам, флейтам! / Коль Вы не можете найти, / Что выставить на этот конкурс, / С идеей можно подойти - / От них, возможно, скоро "чокнусь". / Кусок изогнутой трубы / Возьмите, и чуток смекалки. / И вот на фото, якобы, / Такая "дудка" (а не палка)! (шутка!)

Духовой инструмент в виде змейки. Mercurial

Музицируйте семейно! Планомерно! День за днем! Подрастает наша смена — Что посеем, то пожнем. Ходит слух, что наши дети Станут взрослыми людьми. Люди мира на планете, Музицируйте с детьми! Бабки, пойте! Для концерта Важно — что? Огонь души. У концерта нет рецепта, Все рецепты хороши: Под гармонь и а капелла, В стиле Глюка, в стиле блю, Под Шульженко мама пела, Я — старинные люблю... Хороши и те и эти! Но подумаем сперва, Как бы сделать, чтобы дети Знали главные слова, Чтобы чувствовали шкурой Песен праведных заряд. И еще — чтобы халтурой Не испортить нам ребят. От рождения до смерти Ждет их много разных вех, Тем не менее, поверьте, Меломания — не грех. Пусть вовек не умирает Простодушная триоль, Коли музыка играет Положительную роль. Люди мира на планете! Знаю, вам покоя нет, Но — имейте на примете Гармонический предмет! Пойте громко, вдохновенно, Хором и по одному! Очень важно, чтобы смена Понимала что к чему. (с)

 mama_paparazzi

Давайте нарисуем стихами на рояле Наш танец, что чудесней всех чудес О грусти и любви, о дружбе и печали, О глубине безоблачных небес О том, как по весне над миром всходит солнце О том, как просыпается асфальт. О том, как в облаках мелодия зажжется И флюгерами станет танцевать. Споём про стук колёс, станцуем про дороги, И нарисуем первый поцелуй. На фоне тихих слёз, под музыку тревоги Прикажет сердце городу: «Танцуй!» И вальсом на стене портреты в до-мажоре Не вспыхнувших каштановых свечей Над жаждой высоты в распахнутом просторе Приятных незаметных мелочей. Мажором по зонтам давайте восхищаться, Давайте будем помнить и дышать. Давайте слово «мы» как рифму к слову «счастье» Научимся на флейте танцевать. Под запах звёздных брызг в цвету небесной дали, Под робость нестареющей луны, Давайте ж рисовать стихами на рояле Наш танец цвета грусти и любви!(с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325