Меню

Что бы дитя ни ело, лишь бы не худело

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Взаимопомощь:-))) NatalinkaЗаперли на кухне – ешь! Только к ночи осилил… во и во сне – пироги, пироги, пироги… Фендимам, в следующий раз мне красное, тебе зелёное! п@льм@Поедатель! Зимняя Фея ИнгаПиво детям не игрушка... а удовольствие :-) m&m (СОВа)
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
na zakusku JuliЯшаОт жисть классная!!! Мама яблоком кормит, а папа - чтобы мне лучше елось, меня от души веселит!!! seagullа манная каша вкуснее всего! Leja cВеткаВаря осваивает еду палочками :) DуняшаБананы, конечно,ничего. Но конфеты-то вкуууснее будут Rolda Frau I Jenya
AD
Лучшие комментарии
Пиво детям не игрушка... а удовольствие :-) m&m (СОВа)

Это пиво - просто диво, много лучше молока. Дайте мне тараньки к пиву - я уж пьяная слегка.

 Инга

Липкие руки, замерзший язык, Мой организм к такому привык. Очень морожное я уважаю, В диких количествах я поглощаю. Но вот сегодня я оплошала: Только семь порций себе заказала, Надо б еще штуки три заказать, Но никого не могу я позвать Горло болит, я сиплю и хриплю, Но исхитрюсь и пломбир докуплю.

Моя любовь, моя морковь:) ЮляSha(ОР)

Алиска не любит сосиски! Алиска морковке верна. И вырастет маме на радость Красива, умна и стройна!

Заперли на кухне – ешь! Только к ночи осилил… во и во сне – пироги, пироги, пироги… Фенди

Целый день играл, скакал. Няню очень я достал. И она, блин, димедрол Мне подсыпала в бульон.

Не зьим так понадкусюю RUR

Мама папе в день рожденья Испекла пирог-бисквит. Но у папы ожиренье, А у мамы - целлюлит. Нужно их спасать скорее От последствий юбилея!

Эх, было бы у меня три палочки, а не две, я бы еще больше удона в рот затолкала! i_kra

Обожают наши дети эти длинные спагетти С дивным прозвищем "удоны",- Но по сути макароны.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325