Меню

Дети - амфибии

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 к0л0б0кPervii raz nirjaem:-) Ingrit Natik ПростоЯ IrchikХоррррошоооо!!! Прыгайте сюда!!! ОК™
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 МуркаБегущая по волнам... Iron MouseВодоплавающая девочка МэриГде-то тут были овощи... Jennifer[ka]zheltij ciplenok :) Lara
AD
Лучшие комментарии
 к0л0б0к

Ох уж эта мне вода Надоела, прям беда Посему решила ,братцы Из бассейна выбираться. Ту проблема появилась, Нестыковка получилась Как мне вылезти не знала, Долго думала, гадала, И решила, что вперед Голова моя пойдет. В результате я свалилась Слава Богу, не разбилась И теперь я тут валяюсь, Очень сильно возмущаюсь Прекрари меня снимать, Лучше помоги мне встать А то мордой на земле, Жутко неудобно мне.

Диогенова бочка и лапочка дочка. Хангаша

В бочку детку посадили Поперчили, посолили Получился молодец - Молосольный огурец!

 ПростоЯ

Пить мне хочется давно! Но никто не знает, Мама мирно на песке лежа загорает, Зх,пока всех позавешь,то от засухи помрешь, И нашел я выход сам ! Он простой ,не сложный ! Выпью я весь океан, Хоть это мне не можно!

zheltij ciplenok :) Lara

В этот солнечный денёк В солнечный панамке Уплыву отсюда вдаль... До свиданья, мамка!

 Irchik

Покуда ноги есть - дорога не кончается,<br> Все не кончается, и не кончается,<br> Покуда попа есть - с ней что-то приключается,<br> Все приключается и приключается...<br> (c)

 Yukka

На тебя, моя душа, Час взираю не дыша, Потому как эта пчёлка Очень дивно хороша!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325