Меню

Птички райские

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Мандаринка Арник@Природный знак вопроса - фламинго Idаrа Yuli_chka Аkеlа Swan_aсвиристель Нэточка
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 justmyself ShKitty Moon Rivеr sniiКолибри Viol@
AD
Лучшие комментарии
Мандаринка Арник@

Стало серой утке скучно\\ Быть невзрачной, удрученной,\\ Депрессняк уже замучал,\\ Муж не смотрит восхищенно.\\ Обратилась к визажисту\\ Сделать ей make up и стрижку,\\ Мастер изменил все быстро...\\ Красота! Но ярко слишком.

 Аkеlа

Большое семейство идет на прогулку,// Расстаться друг с другом не могут никак!// Попить в ручейке, скушать вкусную булку// Мы может лишь вместе, иначе никак!// И ярко сияет у нас оперенье!// Оно вызывает у всех восхищенье! // Любуйтесь, смотрите – краса неземная,// Небесною кистью ее создавали!//

 Аkеlа

Akela купила себе попугая, / Чтоб тихо чирикал порой. / А тот пригласил к ней огромную стаю, / Накрыл им "поляну" горой! / Весь день щебетали пернатые гости, / Сжирая запасы еды... / К утру улетели, оставив лишь "кости", / Да в виде помёта следы. / Закрыла Akela все окна в квартире, / Чтоб больше никто не пришёл. / Два дня убирала, а мыла четыре, / Чтоб запах помёта ушёл. / Её попугайчик сидит теперь тихо, / Боится случайно чихнуть. / Сидит, вспоминает тихонько, как лихо / Они тусовались... Вот жуть!

Природный знак вопроса - фламинго Idаrа

Приснился сон мне на рассвете,// Что стал я розовым фламинго.// Похожей птицы нет на свете,// Она изящна и красива.// Играет цветом оперенье// Подобно небу на закате.// Прекрасна внешность без сомненья// Фламинго в розовом наряде.

Мандаринка Арник@

Мандариновая утка, это вам, друзья, не шутка!// Это ж прямо разноцветье, прям палитры яркий блеск!// Уж художник постарался, яркой кистью размахался// Получился симметричный праздник красок,словно всплеск!:)

свиристель Нэточка

Лето. За окном свистели / Две хохлатых свиристели. / Про скандалы они пели - / Насмотрелись здесь, на Еве. / Кто-то спер чужое фото, / Чтоб прославиться немного. / Анонимы попалили! / Фотку вскоре удалили... / Тетка клонов наплодила - / Голосует, что есть силы. / Никус, своим метким взглядом, / Вычислил всех клонов разом. / Удалили клонов ОРы, / Но не всех. Один, для ссоры, / Выжил в клономясорубке... / Анонимно точит зубки, / Поливает грязью нас... / Его имя - Melting Ice! :)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Мандаринка Арник@

Что за чудо, что за цвет?!/ То ли утка, то ли нет?/ То ли селезень из сказки,/ Вот что могут сделать краски!!!

Природный знак вопроса - фламинго Idаrа

Фламинго – красивые птицы! // Их крыльям ветра не страшны. // Они как коралла частицы. // Фламинго изящны, нежны. // Всегда утончённо-прекрасны, // Достоинством взгляды полны. // И кажется что им подвластны // стихии бегущей волны. // Их цвет будто отблеск заката // С оттенками розовых снов, // Как терпкие зёрна граната, // Их цвет словно страсть и любовь.

 Yuli_chka

Розовые розы/Светке Соколовой/А фламингИ - в позу,/Дариться не готовы/Я и так и эдак:/"Что вам стОит в клетке/Посидеть немного на столе у Светки?"/Нет,уперлись птицы/Что ж, не драть же розгами/Нуу,пойду к синицам/И покрашу в розовый :)

 Yuli_chka

Приятно на закате дня, Поджав коленку под себя, Стоять, смотреть, жевать...Мечтать... И тихо с мужем щебетать!// Таков фламинго, вот он - Я. И шея длинная - МОЯ! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325