Меню

Сонное царство

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 lion09Вот так спим в жару :)  Jychik Argentina_Doddy MALENJKAJAКот спит - работа идет Tomcat (Ну просто умница)Мой домашний морской кабанчик Яков любит спать со мной на кровати вот так! sinka
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Ослики Алён@ mymy ТорнадоСпящая собака - когда-то была домашней. Никто не хочет приютить?  Swan-a Ольгута IREN (МамаЕвуси)
AD
Лучшие комментарии
Doddy MALENJKAJA

Додди – кокер-спаниель,// Занят делом постоянно…// Должен плотно он поесть,// Должен поиграть, понятно…// Должен погулять с подругой// (Ведь недаром он плейбой),// А потом, подравшись с другом,// Он уходит на покой.// Не храпит он, спит тихонько,// Снится косточка ему…// Все домашние спокойны…// Но тепло ли на полу?//

Кот спит - работа идет Tomcat (Ну просто умница)

Еварушник я, фанат ! // Кто же мне тут будет рад?// Промурлыкаю я громко :// "Здесь на ЕВЕ мого толку!"// Что-то скучно, ой ,зевааааю ,// Все, народ , я засыыыыыыыпаю:-)

 lion09

Кто в ракушке поселился\\ И уснуть там умудрился?\\ Лежебока и бездельник,\\ Прячется там мышь-отшельник.

Doddy MALENJKAJA

Разложу я по полу уши, / Посмотрю я во сне на кость. / Осторожней со вспышкой! Сплю же! / Вот фотографов тут развелось. / Осторожнее здесь ходите! / Не будите меня, прошу! / Эй, хозяева, не наступите. / Я сейчас эту кость укушу.

 Argentina_

Лежит на кровати пушистая кошка.// Спит сладко, раскинув мохнатые лапки.// Но если ее потревожить немножко,// Покажет вам свой своенравный характер.// Попробуйте кошке животик погладить,// Такой фамильярности вам не простит.// Придется долго залечивать раны,// Что кошка успеет вам нанести.

Кот спит - работа идет Tomcat (Ну просто умница)

Я печку электронную / Ни в жизни не отдам! / Мы с Сашей мониторчик наш / Поделим пополам. / Мне - половинка тёплая, / Куда влезает хвост, / А ей - картинкая плоская, / О столкере вопрос :)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Два котенка мирно спят :) Шант@ль (aka Натали13)

Два котенка мирно спят/Тихо носиком сопят/Быстро бегали весь день/Догоняли свою тень/Серый белого догнал/И за ухо потрепал/Их хозяйка разняла/Вискас малышам дала/И наелись от души/Наши крохи-малыши/Заслужили мирный сон/Мягкий коврик, теплый дом:-)

Doddy MALENJKAJA

Мой смелый пес, мой фаворит,/ Он за меня в любом бою/ Отдаст неглядя жизнь свою.//А я, в тот час, когда он спит/ На страже сна его стою.

 lion09

Заснул однажды малышок, Очнулся - он в ракушке... И здесь , конечно, сразу ШОК. Как он тут очутился??? Хотел спросить - зажат язык. А с ним - и лапки зайки... Закрыл глаза и сделал вид, Что все приснилось ляльке. :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325