Меню

Непогода

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
И в наше время есть настоящие мужчины!!! VukinМайская метель. KLM. Принцесса на горошинеНепогода в Тайланде Ly-lyaaснег с дождем ХаскиЛивень в Приамурье МАРИКА
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Наперстнянка Булка(АленикБ)Град 15 апреля 2008 года.. А 16 апреля родился мой 4 сыночек.:) MidnightbabyЛивень В Центральной Финляндии. Июль 2008 года. Vera Valentinkaвид с балкона на двор и дождь Анчутик
AD
Лучшие комментарии
Непогода в Тайланде Ly-lyaa

Сильный дождь стучит по крышам./ Я его как будто слышу./ И на фото сразу видно:/ хлещет ливень. Вот обидно/ Через водяную призму/ Видеть город. Он харизму/ своих красных крыш упрятал/ За стеной воды проклятой./ Если б солнышко светило,/ Было б больше позитива./ Крыши ярки и красивы./ Ну а так… Они тоскливы… ( Очень понравилось Ваше фото :) )

И в наше время есть настоящие мужчины!!! Vukin

Гром сердитый шлет грозу .// Я до дома понесу // На руках тебя, родная,// Словно дождь не замечая.// Дрожь по телу от дождя,// Быстрым шагом спешу я.// Потерпи, любовь моя// Видишь дом?- живу там я.// Дома теплый чай и ванна,// Телевизор у дивана.// Свечи,романтичный ужин/// Видишь,как тебе я нужен!:-)

 Принцесса на горошине

Ручей, как маленькая речка,\\ По ней грохочет водопад,\\ И взрывы брызг тут бесконечно\\ Воды просторы бередят.\\ Но нет у нас плохой погоды,\\ И ливню радуюсь всегда.\\ Спасибо, матушка-природа,\\ Ведь без воды мы никуда!

Ливень в Приамурье МАРИКА

Простыня отсыревшего неба Закрывает нам солнечный свет. Превращаясь стремительно в небыль, Лето яркое сходит на нет. Одуванчиков мокрых головки Блёкнут жалобно в сизой траве, Угловатый и странно неловкий Дождь бежит по унылой листве. Еду в поезде. И на окошке Акварелью промокших ветров Тень дождя мне рисует дорожки, И туман по распадкам лилов.

 Принцесса на горошине

Облако воду копило, копило// В ширь раздувалось мрачнея,// В тучу дождливую превратилось// И пролилось на землю.// Струи дождя лупили, лупили,// Брызг не жалея хлестали.// Овраги размыли, поля затопили,// Бурлящим потоком стали.// Дождь барабанил, стучал, стучал// По ярким зонтам прохожих.// Всех по домам разогнав заскучал,// И прекратился все же.

И в наше время есть настоящие мужчины!!! Vukin

Когда мы собирались в ЗАГС, / Наверное в десятый раз, / Ты долго наводила марафет / Погода испоганилась на нет. / Гроза, вода, потоки струй, / А ты мне: «Милый, не пасуй! / Прижми меня скорей к себе / И отнеси вперед, к судьбе!» / Ну и задачку задала, / А ведь еще и не жена! / Но не сказав не слова, / Поднял тебя от пола. / Донес, поставил, расписался, / Кольцо одел, поцеловался. / На твоё томное «Неси!» - / Геройски я поймал такси. / На твой обиженный призыв / Ответил: «Детка, креатив- / Важнее грубой силы. / На то я и мужчина!» /

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Снежная буря в августе, березки было очень жалко... N_a_d_i_a

А будет ли лето в этом году? Льдом засверкали все вишни в саду, Едем на море в тёплых штанах Тащим дублёнки и шапки в руках. Одолевают мечты о жаре... Будем купаться мы аж в ноябре? Ужас, как холодно, зубы стучат, Дети ревут, как былинки дрожат... Едем обратно назло снежной вьюге, Такое вот лето на солнечном юге! :)

 Булка(АленикБ)

В нашем парке – холодные капли, \\ И деревья – в холодной пыли… \\ Тополя, будто мокрые цапли, \\ И скамеечки как корабли. \\ В нашем парке заснувшее лето \\ И прозрачные ритмы зимы. \\ И прохожие темного цвета, \\ И немного замерзшие мы. \\ Дождь смывает последние краски, \\ Провожая тепло до дверей. \\ И сверкают стеклянные каски \\ Неисправных слепых фонарей…

Ливень snii

И льёт, и льёт с утра до ночи, \\ А после с ночи до утра. \\ Везет тому, кто ездит в Сочи, \\ Туда, где солнце и жара. \\ Везет тому, кто в Калахари \\ В песок печатает следы. \\ Пускай там слишком сильно жарит, \\ Но там хотя бы нет воды. \\ А здесь… То грозы, то туманы, \\ То снегопад, то гололёд. \\ И небо плачет в тучах рваных. \\ И с неба снова льёт и льёт.

снег с дождем Хаски

Осень.. Мокрая, сырая Размыла яркие краски. Листья с деревьев срывая, Ветер мчится как в сказке.. Грустно немножко стало, не оттого, что дожди, Просто тепла было мало, не успела сказать "Подожди.."

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325