Меню

Осень золотая

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 ГуттиэреЭто первое фото, которое сделала моя двухлетняя дочка Лерочка. ПростоЯ Dуняшаpattunen&kroko pattunenЯ, осенья и клен - мой символ :) Кытомыскахххххоолллодддднооо Бубале
AD
Лучшие комментарии
 Dуняша

Сделать пластику решила, И деньжат поднакопила, И хирург пластический Мне сделал нос классический. Дальше было все как в сказке: Только снал с меня повязку, Тут меня перекосило, Что со мною , братцы, было И теперь вместо ушей Листья на башке моей.

 Гуттиэре

"Я теплый шар, пульсирующий кокон, немного мыслящий, немного индивид. Внутри меня из розовых волокон младенец спелым зернышком сидит. И вся моя бесформенная пышность - лишь мягкий домик временный ему. Мы на двоих едим, мечтаем, дышим. Я как бы содержу его в плену. Но мне порою кажется так явно, что, не смотря на разницу в ролях, я все глупею, он как самый главный решает все на свете за меня."

 Dуняша

Дывлюсь я на небо, да думку гадаю: Чего я не сокол? Чего не летаю? За ушами крылья уже лопушатся, Взлететь я готова. Но, увы, - не подняться!

Это первое фото, которое сделала моя двухлетняя дочка Лерочка. ПростоЯ

В венке из листьев - я прекрасна, и этот цвет идет мне очень, старалась осень не напрасно - я стану ей сегодня дочкой, в моей улыбке - ее солнце, в моих глазах - лазури небо...я приоткрою вам оконце в мир красок, где никто доселе не был..

 Гуттиэре

Не пугайся, мой малышик, маму ножкой не зови - То всего-лишь осень дышит Тихим шорохом листвы. Я тебя теплом согрею Нежной маминой руки - Появляйся лишь скорее В эти ясные деньки :-)

Ну поплавай с нами ! Luda

В брюки белые одета Ты присела на краю. Словно лебедь ты, Одетта, Думу думаешь свою. Сёстры-лебеди манили С ними в озеро уплыть И осенние печали Поскорее позабыть. Только принца ты дождаться Отказаться не смогла И в воде осталась плавать Только жёлтая листва.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325