Меню

Воздушные шарики

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Сяпочка swеtik-sеmizwеtik схатик Бормотушкина (aka Барыня) Красная Шапочка Овечка_М
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Птица киви homyaktiger Gulibjaka Flamengo Анюта !!
AD
Лучшие комментарии
 схатик

Я летаю высоко/ Видно все мне далеко/ Не смотрите, что я шарик/ Жить мне, право, не легко/ Ветер рвет веревку рьяно/ Я летаю влево, вправо/ Бедный дутый Пятачок/ Будет впредь тебе урок/ Где ты, Винни, друг мой милый/ Скрась же мой досуг унылый/ Медом сладким угости/ В небо к звездам отпусти!

 swеtik-sеmizwеtik

Какие мальчики смешные! // Одежды на бедняжках нет... // И словно ежики большие // Несут цветных шаров букет. // Шары похожи на иголки, // Что в разны стороны торчат. // Подайте кто-нибудь футболку // И шорты, чтобы прикрыть ребят! // А то замёрзнут, бедолаги, // Не смогут завершить парад, // И шумной, красочной ватагой // Наденут всем такой наряд :)

 Красная Шапочка

Ах, какой прекрасный шарик! Я давно такой хочу! Я возьму его за нитку Да и в небо полечу. Шар один скучает, вьётся. Хочет, чтоб его я взял. А моё сердечко бьётся, Мне без шарика нельзя. Нет каких-то двух монеток! Чтоб сбылась моя мечта. Нету счастья! Счастья нету! Хоть и рядом красота. Шарик вился, вился, вился… Но тут ветер подоспел, С продавцом договорился, Шарик взял и улетел. (с)

 пушЫstick

Не кричи мне о любви,жарких слов не говори!Подари своё сердечко,надень на руку колечко,подари 500 шаров и поверю я в любовь!

 Красная Шапочка

Ввысь он Рвался — В небо, В голубые дали. А пустым Он не был — Зря Таким Считали.

 Колбасища

Шарики воздушные по небу летят\ВВысь стремятся милые,как много лет назад\Улетайте,шарики,ввысь за небосклон!\Передайте,шарики,космосу поклон!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Птица киви

Шар воздушный, непослушный… / Оторвался, улетел. / Раскричался шар воздушный: / - Ай! Куда? Я не хотел! / Вы ловите, вы бегите, / Вы держите крепче нить. / Бок мой яркий берегите: \ Лопну я – не починить! / Не заклеить лентой липкой / И иголкой не зашить. / Не смотрите вы с улыбкой! \ Вам бы лучше поспешить. / Я вишу уже в зените, / Улетаю в неба высь. / Ну, просите же, кричите: / Шарик, шарик, к нам вернись!

 Ведмедица бурая

Друг за друга мы стоим разноцветною горой/ хоть бывает, иногда, надуваемся порой./Не смотря на разный цвет и привычки-знаю я/ никогда не подведет шаропузая семья!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325