Меню

Мы с тобой одной крови. Ты и Я!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Оголодали бедные зверушки :) Degreeska (ака С.К.)Не мой его, он трогал... Ой, тьфу, не трогай его, он - мой. (КВН Пятигорск) Пухлик
AD
Лучшие комментарии
 Megera

Мы с тобой похожи жутко Может это злая шутка. Вот какой встает вопрос: Где тут я , а где мой пес? На вопрос на сей обычный Есть ответ вполне приличный Присмотритесь , сами, люди И ответ ваш верным будет. Я не я, а пес не пес Вот ответ вам на вопрос.

 коала

В своей сумочке ношу Брошки, пяльца и сушу, Невидимки, сигареты, Канделябр и буклеты, Помидор, кольцо, платочек, Малахитовый цветочек... Что там прячешь ты во рту? Отдавай для кенгуру!

Птицы редкой красоты :) Берта

Очень! Очень уважаю разноцветных попугаев! Мы беседовали долго: о погоде, о налогах. Перешли со мной на "ты" Птицы редкой красоты. Рассказали все секреты Евам слали всем приветы!

Мы с Варварой ходим парой! Eliebeth

При сотвореньи мира небо Лизнул обычным языком - С тех пор обыкновенным не был: Он стал синеязыким псом. У императоров в почете Был его черно-синий зев. На страже, в доме, на охоте - Полу-собака, полу-лев. С печальным взглядом мудрых глаз, С роскошной, царственною гривой Людей он удивлял не раз Не только внешностью красивой. В дни современной круговерти Дыхание веков донес. И служит нам до самой смерти. Он – ЧАУ! Более чем пес.

 Йойо (ОР)

Я ль тебе не говорила Что из лужи пить нельзя?! Что козлом ты сразу станешь, Что ль, не говорила я?! А рюкзак теперь потащит Кто, скажи-ка, братец мой?! Мне горбатиться под ношей До села теперь самой?! Говорила тебе раньше, С самогону ты косой! Так поженишься, Ваняша, Теперь разве что с козой!

 Йойо (ОР)

Ой, Вань, гляди рога какие! Я, Вань, такие же хочу! Да не себе, а для тебя, ой, Вань, сердиться перестань, Ну не на голову твою, а в кухне нашей помещу, Ведь это, глянь, совсем не дрянь, Красиво будет, правда, Вань?

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Вот лезет обезьян в карман...

Мартышке нужно что в кармане?
Друзья мои, конечно, money.
А frau Marta ведь богата:
У ней есть собственная хата
И трое дочек - мал-мала,
Красавиц, верьте, хоть куда!
Вот-вот мартышке повезет 
И рубль там она найдет.
А может быть, найдет юани
И купит сладкие бананьи. frau Marta

У тети иностранки на попе обезьянки

 альт

Долго думала-гадала: Из чего пошить боа? Выбирала-горевала, И ночами не спала. Все сомненья разрешила Моя милая свекровка. Штучку эту подарила: "Носи, деточка, обновку".

Крыльев взмах свободной птицы!
Глаз прекрасных гордый взгляд! 
Мы с тобою одной крови! 
Из одной с летим мы стаи! 
Мы с тобой свободу любим! 
Этот мир у наших ног! Vikita

Я в песке нашла ворону Грязную, вонючую, Все равно ее не брошу До конца замучую.

И это наши предки?!... Фиалка Монмартра

Дитя заката заперлось в машину, Фламинго превратились в обезьян...:( Эх, не судьба видать была админу Найти на фото хоть один изьян!!! :))) Браво, Фиалка!:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325